Sega наградила консольные версии NiGHTS Into Dreams HD и Sonic Adventure 2 HD датой релиза

Sega определилась с точной датой релиза HD-ремейков NiGHTS Into Dreams и Sonic Adventure 2 HD. Обе игры в версии для PlayStation Network поступят в продажу 3-го октября и будут распространяться по цене €10 каждая. А вот владельцам консоли Xbox 360 придется немного подождать. Приобрести «классику жанра» в сервисе Xbox Live Arcade они смогут 5-го октября. За каждый из «прокачавшихся» платформеров издатель здесь просит 800 Microsoft Points.

В дополнение к NiGHTS Into Dreams HD будет выпущен бесплатный DLC под названием Christmas NiGHTS. А вот за Battle Mode для Sonic Adventure 2 HD придется выложить 240 Microsoft Points. Что касается заявленных ранее PC-версий, к сожалению, о них в анонсе не сказано ни слова. Тем не менее, поводов для беспокойства пока нет. Sega официально не отказывалась от идеи выпустить свои HD-ремейки в сервисе Steam.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Отлично, осталось всего-ничего. Этого фанаты ждали более 11 лет - смогут подождать и еще немного, ибо этот небольшой перенос не страшен. Куплю в Стиме, как только там появится.

1

кто в fifa 12 хочет сыграть добавляйтесь AlexsanderPerm20 или пишите свои буду учить вас играть

1