на главную
об игре
Sonic Adventure 18.06.2003

У амазонского племени нашли ряд сониковских игрушек

  Я думаю, вы все помните старую добрую рекламу, специально снятую в 1999 году для раскрутки Sonic Adventure, где Соник выбрасывается из самолёта и падает в амазонские джунгли и реки. Этакий Индиана Джонс. Помните такое? В связи с тем, что съёмки были очень тяжёлые (в особенности съёмки с самолётом) - пришлось пожертвовать многими плюшевыми героями. Не было никакой возможности забрать их обратно после того, как те падали с самолёта. Поэтому игрушки (естественно) пропали без вести. 
Ну а теперь самое интересное.

Вы можете себе представить, как были ошеломлены исследователи, когда сделали первый визит потерянному амазонскому племени и обнаружили у них целый ряд сониковских плюшек!? Племя назвало Соника «Ffyliaid Ebrill», что примерно переводится, как «Синее зло». Вождь племени рассказал исследователям, что более десяти лет назад с неба упал Соник и приземлился недалеко от их села. А через некоторое время люди вождя вернулись с другими плюшками. С тех пор село большую часть десятилетия заботится об игрушках, для них они настоящее сокровище.

Проводник Дрейк Крофт заявил журналистам, что: «&это удивительно, что такой поп-символ для остального мира, который любим многими тысячами людей, так для них дорог. Они даже не знают его настоящего имени!».

Также выяснилось, что у племени существуют целые истории про Соника и остальных. Выяснилось, что каждому было придумано своё имя. Соник для племени герой, потому что он был найден первый. Тейлс для них оказался девочкой. Есть истории, как Биг пытается украсть рыбу из деревни, а Соник пытается его остановить. Каждая история обычно заканчивается войной между Соником и Бигом, в которых Соник всегда выигрывает, благодаря поддержке своих друзей. Фотограф Frank West сделал несколько фотографий в полночь во время праздника племени. 

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Это все Скар! :D Точно так же, как было с мальчиком в Норвегии...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я знаю кто подбросил индейцам игрушки.

0

Все подумали об одном и том же XD

0

Да, а еще на правой картинке индеец похож на Петросяна.

0

One Knight of the Nine menmer Eksigo БЛИН, ЧТО ОПЯТЬ Я?! Племя назвало Соника «Ffyliaid Ebrill», что примерно переводится, как «Синее зло». Прикол. =) Тейлс для них оказался девочкой. Lol. XD Каждая история обычно заканчивается войной между Соником и Бигом, в которых Соник всегда выигрывает, благодаря поддержке своих друзей. Не того выбрали в роли злодея. =)

0

One Knight of the Nine Не смотри на меня. Я тут совершенно не при чем. =)

0

Джокер Котэ Какое совпадение.

0

Да ладно вам, это я посодействовал

0

Хехе,странно,они их собирали,и назвали "Синим злом"

0