на главную
об игре
Sonic & All-Stars Racing Transformed 16.11.2012

Новый трейлер и даты выхода Sonic & All Stars Racing Transformed

 

Сейчас в самом разгаре Нью-Йоркский ComicCon, куда многие компании привезли свои творения на пробу игрокам и посетителям, а также демонстрируют новые видеоролики и делятся новой информацией. Не стала исключением и компания SEGA, которая показала на выставке новый трейлер к грядущим забавным гонкам Sonic & All Stars Racing Transformed, и огорчила владельцев PlayStation Vita тем, что Соник сотоварищи приедут на портативную консоль Sony с опозданием на три недели.

Новый трейлер демонстрирует нам веселый и динамичный игровой процесс, а в центре внимания находятся два известнейших персонажа, во-первых, это сам маскот компании SEGA, самый быстрый ежик в мире, Соник, а во-вторых, Даника Патрик, самая быстрая гонщица в мире. Да, это не шутка, в Sonic & All-Stars Racing Transformed мы встретим персонажа, полностью созданного на основе живого человека. Что, собственно, очень необычно для серии.

Итак, ранее выход Sonic & All-Stars Racing Transformed намечался на 20 ноября, для всех платформ, сейчас же все немного изменилось. Помимо упомянутой выше задержки выхода версии для PlayStation Vita, которая появится 11 декабря, версия для PlayStation 3 наоборот выйдет на два дня раньше запланированного срока, 18 ноября. Для Nintendo Wii U все остается без изменений.

Комментарии: 1
Ваш комментарий