на главную
об игре
Sonic Colors 12.11.2010

Слух: Sonic Colors выйдет на ПК

Дебютировавший в 2010 году платформер Sonic Colors, возможно, в ближайшем будущем появится на ПК. Слух исходит от пользователя Twitter под ником Tracker_TD, опубликовавшего скриншот с баннером проходящей сейчас в Steam распродажи игр Sonic the Hedgehog, причем среди тайтлов на промо-постере можно заметить в том числе и Sonic Colors, не выходивший где-либо кроме приставок Nintendo Wii и DS.

Арт с Sonic Colors, вероятно, мог быть помещен на изображение по ошибке, хотя не стоит исключать, что SEGA действительно готовится выпустить проект на персональных компьютерах. Оригинальная игра является одним из самых рейтинговых релизов в серии за последние 20 лет, и появление его переиздания на современных платформах кажется логичным шагом со стороны японского издательства.

Представители SEGA пока не прокомментировали ситуацию.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я все понимаю, ошибки там и все такое. Но млять! Не в первом же слове!

3
Оригинальная игра является одним из самых рейтинговых релизов в серии за последние 20 лет

Да, нинтендо-дети, что поделать. А на деле дегенеративная дрисня с однообразными уровнями, идиотскими шуточками за 300 и сраными виспами.

SEGA действительно готовится выпустить проект на персональных компьютерах.

Весьма вероятно, Hedgehog Engine работает на ПК, а деньги не пахнут. _Zeromus_ Ну, на самом деле, никакой ошибки тут нет, всё так и было... помню все (р)ебюты Ежа с две тысячи третьего.

1

Я уже давно в неё на эмуляторе играю...

2

Один из последних нормальных Саников (ну, по крайней мере лучше, чем Forces).

0

КРУТО, если правда. Только первое слово исправьте, ато двусмысленно выглядит.

0

Все еще не вышла на пк. До встречи в 2020 году, и скрестим пальчики🌚

0