на главную
об игре
Sonic Colors 12.11.2010

Утечка: В разработке ремастер Sonic Colors для PlayStation 4, Xbox One и Switch

Платформер Sonic Colors, вышедший эксклюзивно на Wii в 2010 году, судя по всему, в скором времени получит обновленную версию для современных платформ.

Упоминание Sonic Colors Remastered было обнаружено в портфолио немецкой студии озвучивания Iksample. Игру добавили к списку работ еще 20-го декабря, но внимание на это обратили только сейчас, после чего сайт студии внезапно закрылся на техобслуживание.

Кроме того, сразу после утечки переиздание засветилось в еще одном месте. Французский онлайн-магазин Sogamely открыл предварительные заказы на Sonic Colors: Ultimate - Limited Edition для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch c плашкой выхода в 2021 году и ценой 34,99 евро.

В этом году "Соник" празднует 30-ю годовщину, по случаю чего SEGA обещает порадовать фанатов новыми играми, контентом, анонсами и сюрпризами. Вполне возможно, что одним из подарков станет обновленная Sonic Colors.

Оригинальная Sonic Colors вышла в ноябре 2010 года. У игры также была отдельная версия для DS, заточенная под использование двойного экрана консоли.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Неужели игра стоит ремастера?

1