на главную
об игре
Sonic Frontiers 08.11.2022

Директор Sonic Frontiers раскрыл несколько подробностей о следующей игре

Хотя игра Sonic Frontiers далека от совершенства, ее новый геймплей в открытой зоне является одной из самых замечательных особенностей, и поклонники этой игры будут рады узнать, что она рассматривается для следующей части серии.

В последние несколько дней директор Морио Кисимото ответил на вопросы фанатов в Twitter, раскрыв некоторую интересную информацию о том, куда может направиться серия. Как уже упоминалось выше, директор игры заявил, что геймплей открытой зоны из Frontiers будет доработан и серьезно рассматривается для следующей игры, которая, по его словам, уже находится в разработке.

Директор Sonic Frontiers также подтвердил, что планируется расширить бои и сделать их более глубокими и захватывающими, что звучит довольно приятно, учитывая, что боевая система Sonic Frontiers была приятным сюрпризом, несмотря на общее отсутствие сложности. Еще одна область, в которой серия могла бы стать лучше, — это отказ от этапов из предыдущих игр, таких как Green Hill Zone и Chemical Plant.

Директор Sonic Frontiers также прокомментировал сюжет игры, сказав, что, по его мнению, он не был обработан наилучшим образом. Следующие части серии должны уделять этому больше внимания, а также глубже прорабатывать персонажей. Сюжет — не единственное, что, по мнению директора Sonic Frontiers, следует улучшить, так как следующим важным шагом для нового поколения игр про Соника должно стать добавление большего количества играбельных персонажей.

Sonic Frontiers уже доступна на PC, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One и Nintendo Switch по всему миру.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

>это отказ от этапов из предыдущих игр, таких как Green Hill Zone и Chemical Plant

Даже не верится

1