на главную
об игре
Sonic Frontiers 08.11.2022

Директор Sonic Frontiers стремится увеличить количество играбельных персонажей в предстоящих играх по Сонику

Директор Sonic Frontiers, Морио Кисимото, заявил, что, по его мнению, добавление новых играбельных персонажей "имеет решающее значение" для будущих релизов. Это произошло вскоре после выхода дорожной карты контента Sonic Frontiers на 2023 год - трех обновлений DLC, которые будут доступны всем игрокам бесплатно в конце этого года. Третье запланированное обновление добавит в ростер игры новых играбельных персонажей, помимо самого Соника. Похоже, что новая эра франшизы, которую открывает Sonic Frontiers, также знаменует собой конец игр только про Соника.

Фанаты по понятным причинам рады этим переменам, сделав "новых играбельных персонажей" трендом в Твиттере, когда было объявлено о DLC для Sonic Frontiers, поскольку это долгожданный сдвиг. Однако ситуация заметно изменилась, и один из фанатов обратился к Кисимото чтобы спросить, можно ли ожидать новых играбельных персонажей в последующих играх и Кисимото охотно ответил: "Я думаю, что добавление большего количества играбельных персонажей - это важный шаг в третьем поколении".

Хотя упоминание "третьего поколения" может смутить фанатов, Sonic Team уже заявляла ранее, что студия считает Sonic Frontiers началом "третьего поколения" франшизы, рассматривая последний выпуск как фундамент для следующего десятилетия игр.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Да даёшь как в эдвенчурах.Что бы можно посмотреть на историю с разных сторон и точек зрения.

5

Разве куча персонажей Соника не надоели ещё в 90-е?

-1