на главную
об игре
Sonic Frontiers 08.11.2022

Дорожная карта обновлений Sonic Frontiers на 2023 год раскрывает информацию об играбельных Тейлзе, Наклзе и Эми

В дорожной карте Sonic Frontiers на 2023 год указано, что Эми, Наклз и Хвост станут играбельными в бесплатном обновлении контента, которое появится в игре позже в течении года, а также несколько новых режимов игры, скинов и событий.

После запуска Sonic Frontiers Sega пообещала, что игра будет поддерживаться DLC в течение некоторого времени, и сразу после этого выпустила DLC с косметикой. Похоже, это только начало, поскольку компания раскрыла дорожную карту на 2023 год, которая включает в себя несколько новых режимов и кусочков контента, которые будут добавлены в игру бесплатно в будущем.

Первое обновление контента для Sonic Frontiers добавит музыкальный автомат для прослушивания саундтрека игры (судя по изображению, в открытом мире), столь необходимый фоторежим и несколько новых режимов испытаний. Никаких подробностей о том, что это будут за задания, не было предоставлено, но мы видим изображения Супер Соника и Киберпространства, так что они, скорее всего, будут задействованы.

Второе обновление контента включает в себя новые предметы для сбора, режим испытаний на открытой местности, который, похоже, является своего рода испытанием на время, и что-то особенное в честь дня рождения Соника. Опять же, мы не знаем, из чего будут состоять эти режимы и как будет праздноваться день рождения Соника, но это указывает на то, что второе обновление контента появится где-то в июне, поскольку именно в это время у Соника день рождения.

Наконец, третье обновление обещает нечто весьма интересное — новый сюжетный сценарий и новых играбельных персонажей. Изображение, использованное для этой части дорожной карты, показывает Тейлза, Эми и Наклза, что практически подтверждает, что они станут играбельными в обновлении.

Стоит отметить, что ни одно из обновлений контента пока не имеет какой-либо даты выхода, а день рождения Соника - единственный намек на одно из обновлений. Хотя нам придется подождать и посмотреть, когда появятся эти обновления, Sega сообщила, что 21 декабря Соник получит специальный рождественский наряд.

Комментарии: 3
Ваш комментарий