на главную
об игре
Sonic Frontiers 08.11.2022

Игрок находит в демо Sonic Frontiers отсылку к Sonic The Movie

Один из игроков демоверсии Sonic Frontiers нашел механику, которая напрямую отсылает к фильмам о ежике Сонике. С недавним возвращением к мероприятиям с возможностью личного присутствия по всему миру у издателей появилась возможность дать игроку сыграть в любую из своих будущих игр. Это включает в себя игровые демоверсии Sonic Frontiers на отраслевых мероприятиях, включая GamesCom, Tokyo Game Show и совсем недавно на EGX London. Эти демонстрации дали игре гораздо более положительную репутацию, и многие фанаты, которым удалось сыграть, хвалят новый игровой процесс.

Вместе с этой демо-версией Sonic Frontiers в Интернет просочилось несколько игровых клипов, а в некоторых даже показаны некоторые новые области или кат-сцены, которые еще не были показаны в трейлерах. Это включает в себя кадры уровней киберпространства и даже части острова Арес, второй области в игре. Эти публичные демонстрации дали фанатам возможность открыть для себя элементы игры, которые официально не были обнародованы, включая отсылку к фильмам о Сонике.

В игровом ролике, опубликованном пользователем Twitter @Memey_PW, он показывает, как они используют Cyloop, после чего рисует идеальный круг и награждает их набором колец. Более того, предполагалось, что пользователь собирал несколько колец в течение неопределенного периода времени, на что указывает верхний левый угол, показывающий, что он достиг 400 колец. Как только общее количество рингов достигает 400, воспроизводится кат-сцена, которая покрывает его синей молнией, которая также делает его глаза синими, как когда Соник активирует свои электрические силы в фильмах о Сонике.

По словам пользователя Twitter, после того, как количество колец будет ограничено, игроки перейдут в состояние под названием «Усиление мощности», которое, по сути, дает Сонику неограниченный счетчик ускорения. Не только это, но и скорость Соника значительно увеличивается при ускорении в этом состоянии, о чем свидетельствует то, сколько земли покрыто за короткий промежуток времени.

Sonic Team ранее заявляла, что бои в Sonic Frontiers вдохновлены фильмом, поэтому эта отсылка также является прекрасным намеком на него. Поклонники были поражены этим откровением, поскольку вознаграждается не только сбор максимального количества колец, но и возможность весело отсылать к фильмам и интегрировать эту отсылку в игровую механику. Другие фанаты отметили, что благодаря тому, как быстро Соник движется в этой новой форме ускорения, в сочетании с различными вариантами движения, есть отличные возможности для скоростного прохождения, которые можно будет изучить после выпуска.

Комментарии: 0
Ваш комментарий