на главную
об игре
Sonic Frontiers 08.11.2022

Sega раздает косметическое DLC для Sonic Frontiers

В преддверии запуска Sonic Frontiers компания Sega объявила об инициативе, в рамках которой игроки могут получить бесплатное косметическое DLC "Soap Shoes" на тему Sonic Adventure 2. В DLC будет альтернативная пара обуви для синего ежа, которую он будет носить в игре.

Чтобы получить DLC, достаточно подписаться на рассылку новостей Sonic Frontiers на официальном сайте игры, который находится по этому адресу, до 31 января 2023 года. Регистрация очень проста: достаточно ввести адрес электронной почты, дату рождения, страну и платформу, на которой вы хотите получать этот бесплатный контент.

Выполнив этот шаг, вы получите по электронной почте код для использования в цифровом магазине вашей платформы (т.е. eShop, PlayStation Store, Xbox Store, Steam или Epic Games Store) "сразу после" запуска Sonic Frontiers, намеченного на 8 ноября 2022 года.

"Soap Shoes" впервые появились в Sonic Adventure 2, вышедшем в 2001 году, и позволяли скользить по рельсам, разбросанным по игровым уровням. Одним словом, это DLC, которому будут особенно рады давние поклонники Sonic, особенно если учесть, что оно бесплатное.

Комментарии: 0
Ваш комментарий