на главную
об игре
Sonic Frontiers 08.11.2022

Sega заявляет, что рассчитывает на высокие оценки для Sonic Frontiers

Sega заявила, что нацелена на высокие оценки для своей следующей флагманской игры по Сонику Sonic Frontiers.

Игра с открытым миром, запланированная к выходу в 2022 году для Xbox Series X/S, Xbox One, PS5, PS4, Switch и ПК, является самой амбициозной игрой Sega о Сонике за последние несколько лет.

На вопрос во время недавней сессии вопросов и ответов аналитиков и инвесторов о целевых показателях качества игры, а также о том, есть ли у компании целевые оценки для сайтов агрегации обзоров, таких как Metacritic, генеральный директор Sega Sammy Харуки Сатоми и финансовый директор Коити Фукадзава подтвердили, что это так.

Мы установили внутренние цели, так как корреляция между оценками внешних оценочных организаций и продажами высока в Европе и Северной Америке. Если игра получит высокий балл, она может стать обязательной для покупки игрой и, возможно, генерировать синергию с продажами, поэтому в настоящее время мы прилагаем все усилия, чтобы улучшить качество игры для ее продаж в праздничный сезон.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Нужно не заявлять о ожидании высоких оценок, а сделать толковую игру, которая бы угодила всем. В противном случае придётся их огорчить, с их ожиданиями.

2

мир чао добавят тогда да.а так нет

0

Я больше жду Sonic Mania 2 чем Frontiers

0

Рассчитывают на одно, а получат другое, с таким-то геймплеем уж точно будут средние, или меньше среднего оценки)

0