на главную
об игре
Sonic X Shadow Generations 01.11.2011

Sonic Generations - Улучшения Соника

Нынче каждая мало-мальски развитая игра имеет в наличии улучшения для персонажа. Это, как правило, внутриигровые модификаторы, облегчающие жизнь игроку любого уровня навыка.

В Sonic Generations имеются улучшения. Для двух разных Соников они - разные, и покупаются отдельно.

Улучшениями торгуем Омочао - известный по серии игр Соника "инструктор". Его лавка находится в крайней левой части экрана, рядом к комнатой Соника. -------------------------------------------------------------- Улучшения открываются по ходу прохождения, покупаются за добытые по ходу прохождения очки. Чем лучше прошли уровень (На оценку S или A) - тем больше очков.

Ниже предложен список улучшений для Соника:

Последний шанс!
Потратил все жизни? Не проблема, ведь есть еще одна как запасная! Дает возможность сохранить очки.

Замедление времени
А что, если замедлить время, и разделаться с противниками аки Бог? Все позволено! Дается лишь после полного прохождения игры!

Ударное призмеление
Позволяет в прыжке превратиться в смертоносный шар, и нанести сокрушительный удар по наземным противникам! Лишь для Нового Соника.

Жизнь +1
Просто прибавляет +1 жизнь. Действует на обоих Соников.

Неограниченное ускорение
Позволяет заморозить индикатор скорострельности и пролететь через весь уровень как ураган! Обязательное условие - нельзя брать кольца!

Повышение скорости
Постоянное повышение скорости перемещения Соника.

Отрыв!
Способность быстрее разгоняться!

Атлетизм
У вас бывали случаи, когда вы такой бежите-бежите, а потом бац - нарвались на робота? И мало того что кольца потеряны и скорость сброшена, так еще и необходимо несколько секунд, пока Соник придет в себя... Данное улучшение призвано убрать это время, и сразу растеряв кольца - Соник готов к бою!

Кольца на 10 секунд
Любите кольца? Тогда данное улучшение вам жизненно необходимо! Оно не дает пропасть растерянным Соником кольцам вплоть до 10 секунд, давая возможность собрать такие необходимые колечки.

Подстраховка
У вас же бывали случаи, когда вообще нет колец...? Данное улучшение поможет в такой ситуации, и подкинет колечко.

Анти-спотыкание
Соник будет продолжать бег не глядя на какие-либо препятствия, будь-то робот или резкий поворот.

Мгновенное торможение
Данное улучшение поможет вам не пропустить в неподходящий момент нужную пружину или тайный проход.

Супер-Соник
Здесь какие-либо комментарии излишни. Мы превращаемся в Супер-Соника! Мы не можем убиться об роботов, у нас повышается скорость и мы можем в буквальном смысле пробивать собой роботов! Однако Соник все же может погибнуть, при падении в пропасть. Дается после прохождения игры! Сначала необходимо собрать 50 колец на уровне, чтобы превратиться в Супер-Соника.

Комментарии: 0
Ваш комментарий