на главную
об игре
Sonic X Shadow Generations 01.11.2011

Новые подробности о Sonic Lost World +бокс-арты

 Nintendo и Sega раскрыли первые подробности о Sonic Lost World для Wii U и Nintendo 3DS. Вот краткое описание сюжета игры:

Доктор Эггман обуздал силу шести угрожающих существ, известных как Смертельная Шестерка, но когда Смертельная Шестерка восстала против своего господина, Сонику пришлось объединиться со своим злейшим врагом, чтобы лицом к лицу встретиться с новыми врагами. Используя свои новые динамичные  паркурные движения и улучшенные Цветные Силы, Сонику предстоит бежать, прыгать и гнаться по разнообразной местности, чтобы победить Смертельную Шестерку.

В Sonic Lost World будет как одиночный режим, так и соревновательные мультиплеерные режимы и на Wii U и на 3DS. Также, на обеих платформах будут иметься собственные специфические возможности.

На Wii U, Цветными Силами можно будет управлять на Wii U GamePad с помощью касания, наклонения и прицеливания. Версия для Wii U также будет поддерживать режим работы без телевизора и "режим поддержки" на 2 игроков.

Версия для Nintendo 3DS будет первой игрой Sonic на данной платформе с "полностью реализованными" 3D уровнями, включая Специальные Уровни, а также Цветные Силы, уникальные для них.

Также в Сети появились бокс-арты новой игры:

Комментарии: 0
Ваш комментарий