на главную
об игре
Sonic X Shadow Generations 01.11.2011

Sonic Boom - Sega официально анонсировала новый платформер с Соником в главной роли, который разрабатывают выходцы из Naughty Dog

На специальном мероприятии в Нью-Йорке компания Sega официально анонсировала новый платформер с Соником в главной роли. Игра называется Sonic Boom и создается для Wii U иNintendo 3DS. За стационарный вариант отвечает основанная выходцами из Naughty Dog студия Big Red Button Entertainment, а портативным занимается команда Sanzaru Games, известная по Sly Cooper: Thieves in Time

Как говорится в сообщении на официальном сайте Big Red Button, разработка Sonic Boomведется уже два года. Ранее представители студии успели поработать над такими хитами, как Crash BandicootJak and Daxter и Uncharted.

Дебютный трейлер:

 

У издателя большие планы на Sonic Boom. Для Sega это "альтернативный взгляд", целая новая вселенная, которая не является заменой основному франчайзу от японских разработчиков и не ограничится одними лишь игровыми продуктами. В производстве находится одноименный анимационный сериал, а также множество различного мерчандайза, в том числе игрушки от Tomy.

Игра для Wii U, разрабатываемая на движке CryEngine 3, представляет собой своего рода приквел грядущего сериала. Она сможет предложить кооперативное прохождение на двоих, а также несколько дополнительных режимов на четверых игроков. Действие версии для 3DS будет разворачиваться в том же мире, но предложит другие уровни и врагов.

Официально подтверждено, что Sonic Boom - тот самый третий эксклюзивный релиз для консолей Nintendo (после Sonic Lost World и Mario & Sonic at Sochi Olympics), впервые обещанный еще прошлой весной. За созданием проекта приглядывает японская команда Sonic Team. Sega объявила 2014 "Годом Соника".

 

gamemag.ru/news/sonic-boom-sega-ofitsialno-anons..

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Ананаська На этой игре перезапуск и закончится. Почти такая же история как и с черепахами, из классного образа сделали не пойми чего - наклз теперь на стероидах а соник подсел на наркоту, да и еще в шарфике

Провал в общем

12

А мейн тхеме из SANIC-а будит? (Грын Хыл Зун)

10

Andrеw соник подсел на наркоту, да и еще в шарфике Ну выходцы из Naughty Dog же, Дрейк в некоторых частях носил шарф, и Jak тоже. Вам не кажется, что Эми с сильно выделяющимися грудьми - это что-то совсем не то?

5

Мыльная рожа Соника?!... Стреляющий лазерами Тейлз?!.. Наклз на стероидах?!.. Название игры, которое просто не может не напоминать о Гайле из Street Fighter и его фирменном приеме!... МУЗЫКА SKRILLEX В ТРЕЙЛЕРЕ!!!!.. Да идет оно нахер!

5

Мать чесная, что с ними, их на дыбе растянули?

4

Коллоквиум да что ты знаешь о наркотических трипах SANIC HEGEHOG FULL FIRST LEVUL ADN BOSS WURLD ECKSLUSIVE

4

А название кагбэ намекает...

3

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA В Adventure нормальный был дизайн, брутальный такой (под стать игре), и от оригинала... ну не сказать, чтоб так сильно отличался, а тут... короче, это уже перебор. И иголки на голове типо-Соника лишние появились... ЗЫ: Все настоько в вахуе от этого бздеца, что никто даже не обратил внимание на дабстеб в трейлере

3

Теперь ноги Соника ещё длиннее! И Наклз стал борцом Вакулой... А "события пошлой ночи" с Эми станут реальностью.

3

Это еще и перезапуск серии будет, полный П.

2

Tainted Soul ЗЫ: Все настоько вахуе от этого бздеца, что никто даже не обратил внимание на дабстеб в трейлере Меня котЭ на дабстеб подсадили. =(

2

Соник, стероиды, дабстеп... Серия умерла.

2

Я один надеялся в глубине души увидеть HD ремейк первых частей или нет?

2

Какого хрена Теилз в трейлере бегает быстрее Соника? О_о

1

Сега, вы издеваетесь блин! Сделайте нормальный римейк Соника на некст-ген, это дерьмо для вии у никому за даром не нужно!

1

Tainted Soul А то, некоторым до сих пор не нравится обновленный дизайн Соника (с Sonic Adventure), а это вообще какой-то ужас на крыльях ночи.

0

Tainted Soul Все верно говоришь! P.S. Над бедным Наколзом поиздевались по полной.

0

Наркотический трип под этой игрой.

0

E-467619 Я ждал фанатский ремейк второй части, правда проект свернули.

0

О Боже, что они сделали с Наклзом?

0

Пузатый соник с мегадрайва рулит, а это вообще хрен пойми что.

0

Ещё мульт хотят к этой игре выпустить, с таким же названием.

0

ЩИТО ТАМ ДЕЛАЕТ БОЖЕСТВЕННЫЙ СРАЙ ЕНЖИН ТРЫ? ЩИТО ТАМ ДЕЛАЕТ УБОЖЕСТВЕННЫЙ ДАБСТЕП? И штоо... ШТО с бедным, бедным Кнуклесом. Его же превратили в Сильвестера Тестестероне! ЕРЕСЬ! СЖЕЧЬ ЭТУ ЕРЕСЬ! Пы.Сы. На концепт-арте персы выглядят лучше, чем в игре. Gutseen Лол. FJhGB Мультик для детей, как и пони.

0

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Дааа... Я знаю этот ремейк называется он Sonic the hedgehog 2 HD. Была только альфа версия

0

Rikudo Nagashi Лоал, точно длиннее.

0

Rikudo Nagashi Как бы Наклз со всей этой мышцой не превратился и Cunt Destroyer-a, а то Эми конец настанет.

0

Соник же параша устаревшая...

-5