на главную
об игре
Sonic X Shadow Generations 01.11.2011

Sonic: Generations продают со скидкой в 95%

Господа из Sega за день перед глобальной летней распродажей решили порадовать нас хорошей скидкой - платформер Sonic: Generations в комплекте с дополнением Casino Night отдают со скидкой в 95% всего за 35 рублей:

На данный момент указано, что скидка продлится всего 1 день, однако вполне возможно, что такая же скидка будет установлена и на время распродажи.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А что...почему бы и нет)))

11
bohdan2015 написал: И зачем покупать если ни разу не пройдешь? Вот так люди и сливают деньги в никуда.

а как же капитализация аккаунта, потом игра будет стоить прежнюю немалую сумму и покупателю будет приятно ) в остальном обычная психология скидок, на эту тему масса статей, 95% на большинство так или иначе маняще действует, а если подобный прайс еще и копеечный, то тем более. В разовой покупке неплохой игры в принципе ничего губительного нет, другое дело, если подобная тяга к покупкам по скидкам без надобности уже занимает приличную часть от общего числа, тогда есть над чем задуматься.

9

maximus388 Я над этим каждую распродажу думаю. Перед тем, как купить ещё больше игр.

5

Да кстати - хорошая часть.

8

Скорее всего никогда в жизни не запущу ее, но на всякий случай купил. за 35 то рублей чоб нет

8

RGC И зачем покупать если ниразу не пройдешь? Вот так люди и сливают деньги вникуда.

6

За 35 рублей можно и взять что и сделал

5

Во времена Dreamcast я проникся Sonic Adventure DX. В сети есть озвучка, не бог весть что, но в целом терпимо, чтобы перепройти эту игру, но уже с переводом) А вот кстати, почему на эту игру не дели скидку?

5

Игра супер , очень красивая , с оригинальной музыкой , отличное переиздание ... Sonic the Hedgehog 1991 года ... Всем советую , установил , запустил на Android , через Steam Link ... Последний раз испытывал такие же эмоции , играя в Sonic на всеми любимой Sega Genesis - Mega Drive 2 ... )))

Хотелось бы добавить , что игра стоит 699 руб. Не взять ее сейчас, за 35 руб. ... ))) Всем приятной игры.

4

Одной игрой на аккаунте - которую я никогда на запущу - стало больше.

2