на главную
об игре
Sonic Origins 23.06.2022

Обзорный трейлер Sonic Origins кратко описывает особенности сборника классических игр

Компания Sega выпустила новый обзорный трейлер Sonic Origins, в котором кратко описаны особенности сборника, выходящего 23 июня на PS5, Xbox Series X|S, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC (Steam и Epic Games Store).

Для тех, кто не знает, Sonic Origins - это сборник, включающий ремастированные версии игр Sonic The Hedgehog, Sonic CD, Sonic the Hedgehog 2 и Sonic 3 & Knuckles, которые в этом переиздании отличаются более высоким разрешением, новыми анимированными начальной и конечной последовательностями, контентом, задачами и специальными этапами, разблокируемыми через музей.

Любители поностальгировать также могут пережить оригинальный опыт в режиме Classic Mode с ограниченным разрешением и жизнями, как в оригинале, или выбрать режим Anniversary Mode с улучшенной графикой и неограниченным количеством жизней.

Переживите классические приключения Sonic The Hedgehog, Sonic The Hedgehog 2, Sonic 3 & Knuckles и Sonic CD в ремастированной версии Sonic Origins! От культовой зоны Green Hill до коварного робота Death Egg, вы пронесетесь сквозь воспоминания, чтобы сорвать дьявольские планы доктора Эггмана во всем великолепии высокой четкости! Эта обновленная версия включает в себя новые области для исследования, эксклюзивные анимации и совершенно новый режим Anniversary Mode!. Исследуйте классического Соника в высоком разрешении, с новыми анимациями открытия и закрытия для каждой игры!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ремастер? ГДЕ ТАМ РЕМАСТЕР, АЛЁ?? Ну и брехня же! Хотите ремастер? ВОТ ВАМ РЕМАСТЕР:

Вот это действительно ремастер. А то что Sega пытается выкатить, это просто сборник с эмулятором. К слову, в большинстве эмуляторов есть поддержка HD разрешения. Можно ещё и фильтры налепить сверху, если разрешения мало. Короче, очередная денежная обдирайловка со стороны Sega, и всё тут.

5

Слабовастенько. Смотрю в competition в Sonic 3 поменялся графон, там вроде спрайты персонажей были отличные от карьеры.

0