на главную
об игре
Sonic Origins 23.06.2022

Видео Sonic Origins: Speed Strats рассказывает о новых игровых режимах и функциях

Sega представила первое видео в серии видеороликов Speed ​​Strats: Sonic Origins, в которой более подробно рассматривается ремастер, который выйдет в конце этого месяца. В презентации основное внимание уделяется различным режимам и дополнительным функциям, доступным для каждой игры.

В каждый платформер можно будет играть как в классическом, так и в юбилейном режиме. Оба варианта включают полностью переработанные визуальные эффекты, но Classic представляет их с исходным соотношением сторон 4:3, а режим Anniversary предлагает полную поддержку широкоформатного экрана. Что касается геймплея, Classic имеет традиционную сложность с ограниченным количеством жизней и окончанием игры, а Anniversary позволяет вам проходить каждую игру с неограниченным количеством продолжений. В сборнике также будет сюжетный режим, который позволит вам пройти все четыре игры как единое непрерывное приключение с недавно созданными анимированными кат-сценами, завершающими каждую из них.

Совершенно новые игровые режимы включают Boss Rush и Mission Mode. Первый позволяет вам сражаться с каждым из боссов игры без необходимости проходить уровни, которые ведут к ним, а второй позволяет игрокам преодолевать определенные испытания, чтобы заработать желанный ранг S. Каждая игра также имеет зеркальный режим, который позволяет вам играть в нее в обратном порядке.

Наконец, видео показало новую валюту, включенную в Sonic Origins, в виде монет. Монеты спрятаны в юбилейном режиме каждой игры, и их также можно заработать в режиме миссии. Монеты можно потратить, чтобы разблокировать контент внутриигрового музея, такой как музыка, концепт-арт или видео, и даже использовать их для повторного прохождения сложных специальных этапов игры.

Sonic Origins выйдет 23 июня и будет включать обновленные порты Sonic the Hedgehog (1991), Sonic the Hedgehog 2 (1992), Sonic CD (1993) и Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles (1994).

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Лишь бы геймплей не запороли.

0

Каким образом ? все тоже самое .

0

Ага, но баги в ремастерах встречаются всё чаще.

0

Старые игры только в профиль. Ничего особо интересного.

0

А я так надеялся на обновление спрайтов до уровня Мании.

0