на главную
об игре
Sonic Frontiers 08.11.2022

Скоро анонсируют новую игру по Sonic the Hedgehog? В сети обнаружен домен Sonic Frontiers

Ранее Sega зарегистрировала торговую марку Sonic Frontiers в Японии.

То, что Sega может готовить новую большую игру по франшизе Sonic the Hedgehog, стало известно ещё в конце октябре, когда издатель и разработчик зарегистрировал торговую марку Sonic Frontiers в патентном ведомстве Японии.

Тогда Sega была подана заявка как на японский, так и на английский вариант Sonic Frontiers, что является свидетельством того, что продукт предназначается не только для местного рынка, но и для мирового.

Сейчас же в сети появился домен, связанный с ранее зарегистрированной торговой маркой Sega – frontiers.sonicthehedgehog.com.

С учётом, что ещё весной в пресс-релизе Sega был замечен проект Sonic Rangers, который позже Sega назвала устаревшим, а в октябре разработчик проводил онлайн-опрос, где мелькало уже название Sonic Frontiers, вероятнее всего, что в ходе разработки проект сменил подзаголовок с Rangers на Frontiers.

Подлинность существования Sonic Frontiers можно будет подтвердить лишь с полноценным анонсом от Sega, который, возможно, состоится уже на The Game Awards 2021.

Летом Sega уже заявляла, что новая игра по Sonic выйдет в 2022-м году, выразив надежду, что проект станет долгоиграющей основой для будущих игр по Сонику. Несмотря на грандиозные планы, официального названия игры Sega тогда так и не озвучила.

Комментарии: 1
Ваш комментарий