на главную
об игре
Sonic the Hedgehog 4: Episode 2 15.05.2012

Доступна демо-версия фанатского ремейка Sonic The Hedgehog на Unity

Команда Sonic Next PC опубликовали демо-версию ремейка Sonic The Hedgehog на Unity Engine, релиз которого состоялся еще в 2006 году на предыдущем поколении консолей.

Как отметила команда, что проект использует только оригинальные ресурсы Sonic The Hedgehog, включая звуки и текстуры. Релиз оригинальной Sonic The Hedgehog состоялся в 2006 году на Xbox 360 и PS3 и никогда не выходил на PC. Таким образом игроки могут не только увидеть ремейк, но и впервые опробовать игру на PC.

Демо-версия доступна здесь или здесь.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

а если сия история не будет загублена багами и долгими подгрузками - так вообще ОП.

2

Как по мне — самая мерзкая часть всей франшизы...

0

lowbrown так оно и есть... Но там трабл был именно в самой недоработки игры - у сеги видимо не времени не желания не было пилить соника 6-го года.

2

Я был бы рад поиграть в эту часть на ПК, так как Xbox 360 и PS3, к сожалению, нет. По мне так, игра восхитительна в плане сюжета и музыки. Да и в целом, если бы не давление на разработчиков со стороны Сеги, могла бы получиться очень достойная игра.

lowbrown написал: самая мерзкая часть всей франшизы...

...Sonic Boom: Rise of Lyric. Да, согласен.

0

MCior Ну погоди. Sonic the Hedhehog планировался как полный ребут всей франшизы, первая игра в серии для консолей 7го поколения. Сколько было обещано, сколько пустых слов было брошено на ветер. НЕКСТГЕН! Фанаты ждали, а в итоге получили смачный плевок в лицо. В игре было плохо всё, на сколько я понмю. А Rise of Lyric изначально выглядела дерьмово и никто не питал надежд на хорошую игру.

0

как же сильно он хочет присунуть этой девке, раз так несётся с ней на руках сломя голову :)

-3

tesla707

tesla707 написал: как же сильно он хочет присунуть этой девке, раз так несётся с ней на руках сломя голову :)

Ты ошыбаешся, он голубой! А несётся так, потому что хочет сбросить её в жерло вулкана.

-3