на главную
об игре
Sons of the Forest 23.02.2023

Где находится VIP-карта в Sons of the Forest

В Sons of the Forest невероятное количество предметов. Одним из типов предметов являются ключ-карты. Вы можете использовать их для различных дверей, чтобы разблокировать другие ценные предметы. Одна из карточек-ключей, которые вы можете получить — это VIP-карта, и этот гайд расскажет, как ее найти.

Расположение карты

Поход за VIP-картой является относительно безболезненной задачей. Все, что вам нужно сделать, это перейти к месту на карте на изображении ниже, недалеко от береговой линии. Как только вы окажетесь там, следуйте по пещере до конца. Когда вы это сделаете, вам нужно опустить люк и использовать ключ-карту техобслуживания, чтобы открыть дверь. Если вы уже нашли арбалет, то вы испытаете чувство дежавю, потому что дорога к карте проходит через те же места.

Как только вы войдете в эту область, держитесь правой стороны у посадочных станций, чтобы увидеть пятна крови. Если у вас ещё нету арбалета, то тут вы его и найдете. Но если вы здесь только из-за VIP-карты, продолжайте движение вниз по этой области. Остерегайтесь любых врагов, которые могут быть там, но вы можете легко избежать прямого столкновения.

Продолжайте идти по этому пути до конца, где найдете запертую дверь и проход налево. Чтобы открыть дверь, вам нужна VIP-карта, поэтому вам нужно пройти по другому пути, с которым вы столкнетесь, ведя к этой запертой двери.

Двигайтесь прямо до конца пути, чтобы подняться по лестнице и войти в комнату охраны, а внутри вы найдете VIP-карту, лежащую на столе рядом с несколькими мониторами.

Комментарии: 0
Ваш комментарий