на главную
об игре
Sons of the Forest 23.02.2023

Где найти дельтаплан в Sons of the Forest

В «Sons of the Forest» есть множество мест для изучения. Независимо от того, с какой точки возрождения вы начинаете игру, вам придется преодолевать огромные расстояния, чтобы добраться до нужных мест. Хотя вы получаете возможность создавать зиплайны, чтобы перемещаться между определенными областями туда и обратно, тросы имеют ограниченное расстояние. К счастью, у исследователей есть еще один способ быстро добраться до новых областей, если они находятся достаточно высоко над землей.

Те, кто хочет быстро путешествовать на большие расстояния захотят как можно скорее найти дельтаплан. Этот предмет позволит игрокам подняться в небо, используя массивную гору в центре острова (и другие высокие места) в качестве отправной точки. Этот гайд расскажет, как найти дельтаплан и узнать, как он работает.

Где найти дельтаплан

К счастью, нет никаких ограничений на получение дельтаплана, и вы можете получить его, как только зайдете в игру. В зависимости от того, где вы появляетесь, дельтаплан будет либо довольно близко, либо немного дальше. Вам придется взобраться на гору, так как летательный аппарат находится на заснеженном хребте возле заброшенного кемпинга. Добраться до него довольно легко, и вам не придется забираться слишком далеко по склону горы, прежде чем получить доступ к дельтаплану. После обнаружения вы сможете взаимодействовать с инструментом, чтобы пристегнуться к нему.

Как использовать дельтапланом

К сожалению, дельтаплан нельзя изготовить и сложить для хранения. Это означает, что это переносной предмет, который можно потерять, если не быть осторожным. Как только вы взаимодействуете с дельтапланом, вы «надеваете его». Надев его, можно просто спрыгнуть с высокой поверхности, чтобы подняться в небо. Подсказок с кнопками нет, и дельтаплан автоматически начнет работать, как только вы спрыгните с уступа. Вы также должны быть на определенной высоте, чтобы использовать устройство, и оно не активируется простым прыжком из положения стоя. Игроки, которые хотят опустить дельтаплан, могут нажать клавишу G на клавиатуре, чтобы бросить его.

Дельтаплан способен переносить игроков на большие расстояния в воздухе. Вы можете поворачиваться влево и вправо, нажимая соответствующие клавиши, и наклоняться вверх и вниз. Направление вниз позволит игрокам набрать больше скорости, а подтягивание заставит их замедлиться и лететь выше. Дельтаплан использует импульс, чтобы оставаться на лету, и может пролетать внушительные расстояния, как только вы привыкните к его управлению.

Комментарии: 0
Ваш комментарий