на главную
об игре
Sons of the Forest 23.02.2023

Как получить красную маску в Sons of The Forest

В Sons of the Forest есть несколько инструментов, которые помогут вам выжить во время исследования загадочного острова. Одним из них является Красная маска, похожая на маску из первой игры. Наш гайд поможет вам заполучить этот предмет.

Как получить красную маску

Красную маску получить довольно легко. Все, что вам нужно, это найти 3D-принтер и раздобыть смолу для него. Ее довольно легко найти внутри контейнеров или на полках. Есть несколько особо удобных мест, где расположены 3D-принтеры. Ближайший из них — это зеленый маркер, расположенный недалеко от берега. Вы заметите его, если вы проведете прямую линию на карте GPS-трекера от центра горного хребта к берегу.

Идите туда и войдите в туннель. Двигайтесь по темному коридору, пока не увидите 3D-принтер. Здесь вы можете нажать «R», чтобы переключаться между различными предметами, которые можно изготовить, и удерживать «E», чтобы сделать то, что вы хотите. Для «Красной маски» требуется 150 мл смолы. Получив его, просто наденьте его из своего инвентаря и щелкните левой кнопкой мыши, чтобы поместить его на лицо вашего персонажа. Как упоминалось ранее, у предмета есть шанс предотвратить нападение каннибалов на вас. Однако это сработает не всегда: одни могут просто колебаться, а другие противники все равно будут вас атаковать.

Комментарии: 0
Ваш комментарий