на главную
об игре
Sons of the Forest 23.02.2023

Как сменить одежду Кельвина в Sons of The Forest

Одним из аспектов прохождения Sons of the Forest являются NPC, которых вы можете использовать различными способами в своих интересах. Братан Кельвин всегда рядом, чтобы помочь вам в любой момент вашего путешествия, будь то строительство особняка или просто сбор веток. Одна из малоизвестных особенностей компаньонов заключается в том, что вы можете менять их наряды. В этом небольшом гайде мы расскажем, как изменить наряд Кельвина.

Смена одежды Кельвина

Если вы хотите подарить Кельвину какую-нибудь новую одежду, чтобы он, вероятно, стал самым модным на острове, то нет ничего проще. Все, что вам нужно сделать, это подойти к Кельвину, пообщаться с ним, а затем активировать опцию «Отдать предмет». После того, как появится ваш инвентарь, вы сможете дать ему различные наряды, которые вы нашли на острове. Вы можете сменить наряд Кельвина на что угодно, от смокинга до толстовки.

Где найти одежду

Вы можете найти одежду в разных местах игры. Она спрятана где угодно, от лагерей, где живут враги, до пещер. Большая часть одежды, которую вы найдете, имеет заранее определенное место. Но один из предметов одежды, который вы можете найти — это пижама. В игре есть также предметы одежды, которые являются эксклюзивными для NPC Вирджинии. Эти наряды: купальник, спортивный костюм, платье и камуфляжный костюм.

Комментарии: 1
Ваш комментарий