на главную
об игре
Sons of the Forest 23.02.2023

Sons of the Forest отложена до 2022 года, новый трейлер выйдет "в ближайшие несколько недель"

Sons of the Forest от Endnight Games не выйдет 2021 год. В недавнем твите разработчики сообщили, что «надеялись выпустить игру в этом году», но на это потребовалось больше времени. Новое окно выпуска - от начала до середины 2022 года. Разработчики также опубликовали несколько новых скриншотов.

Endnight также подтвердила, что третий трейлер игры будет выпущен «в ближайшие несколько недель» и будет содержать точную дату выхода. Не исключено, что мы увидим его 9 декабря на церемонии вручения наград The ​​Game Awards 2021.

Из новых скриншотов можно почерпнуть некоторые новые детали. В дополнение к обычным самодельным инструментам, таким как деревянные копья и каменные дубинки, игроки также будут иметь доступ к катанам, металлическим топорам, ножам, C4, разнообразному огнестрельному оружию и оптическим прицелам и так далее.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

аааааа ура, хоть дали знать о себе, ждем 2 часть

3

Интересно как они обыграют сюжет

1

Ого, адекватная стрельба и реагирование врагов на оружие - это уже шик. Чем-то ILL напоминает

1

Уфф.. эволюция уже по сравнению с The Forest видна не только в графике, но и во всем. Интересно узнать что будет с сюжетом и Тимми ли гг? Ждем The Game Awards и дату выхода.

1

Я видел на скриншотах, что будет броня спецназа, и новое огнестрельное оружие, круто!!!!!!!!!!!

0