на главную
об игре
Sons of the Forest 23.02.2023

Sons of the Forest выйдет в 2021 году, представлен новый трейлер

Разработчики из Endnight Games объявили, что анонсированная в декабре 2019 года Sons of the Forest, которая является продолжением игры на выживание The Forest, выпущенная в апреле 2018 года, выйдет в 2021 году. Также был представлен второй официальный трейлер.

Новое видео демонстрирует некоторые аспекты, с которыми игроки столкнутся в Sons of the Forest: такие как сбор различных материалов, подготовка своей базы, исследование и поиск объектов, а также сцены боя с огнестрельным оружием против тревожных монстров. Есть также кадры, посвященные тайнам, скрытым в лесу, и частям, связанным с сюжетом игры: на самом деле, в видео появляется странное современное сооружение, которое, кажется, пробивается сквозь дикие места.

Sons of the Forest разрабатывается для ПК, PS4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X | S.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

шикарная игрушка, надо поиграть

7

с виду весьма прикольно. выглядит как тот же самый форест только с доработанными механиками и графоном. рубка деревьев особенно понравилась как выглядит.

5

Это с виду, а так я в трейлере вижу старую добрую 1 часть, а так механики а графон,да дороботали

-3

Первая часть была классной. Несколько раз её прошел.

0

На первый взгляд отличная выживалка, с проработанным ИИ, ужасающими монстрами, улучшенным строительством. Обязательно поиграю когда выйдет

0

Жду не дождусь новую часть Forest-а, надеюсь будет мультиплеер как в 1-ой части:)

-1

Блиин ну зачем пистолет то добавлять): Не могу представить как он будет делать патроны в отрезанном от мира острове, ну да ладно. Жду её с момента прохождения the forest. Пистолет ни в коем случае не подорвет желание.

-2

эм... в первой части как бы тоже был пистолет. и патроны к нему не крафтились а просто находились.

-1

Вспомнил, именно его я и не собрал, я к тому недовольство имею - не хочу что бы будущий forest тянул на шутан.

-1

первой форест на него не тянул. хотя там так же был пистолет, динамит, сигнальная ракетница, бензопила и прочие орудия убийств.

я не думаю что разработчик идиот. они знают что делают.

-1

Это прямое продолжение The Forest. Огнестрельное оружие у персонажа объясняется тем, что мы будем играть за одного из спецназовцев:

https://www.youtube.com/watch?fbclid=IwAR3coGNKddD7jQSeT6NCZaTZ5CeWYfzBSAD9fEqB5wNlKtfK38MiXkHHjjs&v=0QgeS5dUiOc&feature=youtu.be

0