на главную
об игре
Soul Hackers 2 26.08.2022

Atlus представила новый геймплейный трейлер к предстоящей jRPG Soul Hackers 2

Компания Atlus опубликовала новый трейлер к предстоящей пошаговой JRPG Soul Hackers 2, в котором кратко описаны различные игровые системы, связанные с боем и вызовом демонов.

Демоны добываются путем разведки и слияния и могут быть экипированы на персонажа, наделяя его уникальными навыками и изменяя его родство к стихиям. При нанесении ударов по слабым местам противника во время боя счетчик в правом верхнем углу экрана будет показывать цифры, равные количеству нанесенных эффективных ударов. В конце хода игрового персонажа эти цифры объединяются в "Шабаш" - наносящий огромный урон набор ударов, который всегда стоит выполнять.

Затронуты также навыки командира, которые являются уникальными способностями Ринго. Они бывают ручными и пассивными и активируются в разгар боя, а также имеют время охлаждения. Их применение варьируется от лечения союзников до продления действия их баффов на ход.

Последний элемент, о котором пойдет речь, — это Мистики, экипируемые ценности, получаемые демонами, когда они изучают все свои природные навыки. Эти предметы неописуемо полезны, так как они могут усилить урон от определенных стихий, эффективность исцеления и многое другое.

Soul Hackers 2 выйдет 26 августа 2022 года для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Комментарии: 0
Ваш комментарий