на главную
об игре
Soul Hackers 2 26.08.2022

SEGA и Atlus открыли предзаказы на Soul Hackers 2 в Steam

Сегодня, 9 июня, в Steam появилась страница и возможность сделать предзаказ JRPG от Atlus - Soul Hackers 2. К сожалению, для России покупка не доступна, так как издателем выступает SEGA. Но может быть это вас утешит — цены совершенно неадекватные и во всех регионах нет нормальной региональной цены. С ценами в разных странах вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Среди сияния неоновых огней люди становятся рабами культуры потребления, спровоцированной технологическим прогрессом. Вдали от глаз обывателей назревает война между Ятагарасу и Призрачным обществом, демонологами, которые овладели потусторонней силой «демонов».
В тайном море данных, собранных у человечества, цифровой разум роя переродился в разумное существо — Айон. Издалека наблюдая за человечеством, Айон вычислил, что вскоре грядёт мировая катастрофа и создал двух агентов, которые должны её предотвратить: Ринго и Фигу.

Soul Hackers 2 выходит для PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК (Steam и Windows Store) 26 августа, всего через день после запуска в Японии 25 августа.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ну теперь уже по классике.

5