на главную
об игре
Soul Hackers 2 26.08.2022

Soul Hackers 2 для PS5, PS4, Xbox и ПК получила много новых скриншотов и подробностей

Сегодня компания Atlus выпустила обширную галерею скриншотов и иллюстраций предстоящей JRPG Soul Hackers 2.

Сюжет разворачивается в середине 21 века, а Devil Summoners - это люди, управляющие паранормальной силой "Дьявола".

Aion - это существо, наблюдающее за миром, созданное на основе экстремальных технологий и превосходящее человеческий интеллект, оно обнаруживает, что наступает конец света.

Его агент Ринго и Фиг спускаются в мир людей, чтобы предотвратить надвигающееся разрушение, защищая двух людей, необходимых для того, чтобы избежать конца света. Однако, когда они достигают их, те уже убиты. Ринго использует свою способность "Взлом души", чтобы оживить свою цель, давая ему второй шанс. Агенты объединяются с ожившими взломщиками душ, чтобы расследовать конец света.

Devil Summoners заключают контракты с демонами и используют свои силы, чтобы справиться с событиями, которые неподвластны человеческому пониманию. Однако есть и те, кто использует их для достижения злых целей, включая убийства и преступления. Они разделены на организации, и в борьбе Ринги за предотвращение конца света ей придется столкнуться с двумя противоборствующими организациями — Обществом призраков и Ятагарасу.

Ринго и Фиг — агенты Айона, это разумные существа с собственной волей, биологически почти идентичные людям. Хотя их возможности ограничены, они могут использовать некоторые способности Айона. Одна из них — взлом души, который позволяет им вмешиваться в разум и душу человека. Ринго использует эту силу на умирающем разуме Эрроу, вытягивая из него сожаление о его смерти и сильное желание жить. Даже Ринго не до конца понимает эту способность.

Все скриншоты вы можете увидеть ниже.

Soul Hackers 2 выходит для PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК (Steam и Windows Store) 26 августа, всего через день после японского релиза 25 августа.

Комментарии: 0
Ваш комментарий