на главную
об игре
Soul Sacrifice 01.05.2013

Soul Sacrifice познакомит владельцев PS Vita с темной стороной Кеидзи Инафуне в мае

Soul Sacrifice – новый проект Кеидзи Инафуне для портативной консоли PlayStation Vita – обзавелся точной датой релиза. Мрачный экшен, действие которого развивается в «книге демонов», поступит в продажу весной – 30 апреля в Северной Америке и 1 мая в Европе. На Западе игра будет распространяться в цифровом варианте.

Поклонники неоднозначного творчества Кеидзи Инафуне могут оформить предварительный заказ на Soul Sacrifice уже сегодня. За преданность разработчик наградит вас тремя магическими предметами:

  • Spirits’ Flamepike – пятиступенчатое комбо Духов Огня с опаляющим эффектом
  • Spirits’ Blightstone – взрывающиеся камни с эффектом отравления
  • Spirits’ Fulgurwood – корни Духов Грома, сковывающие врага и наносящие ему урон молнией

В дополнение к этому владельцы PlayStation Vita, оформившие предзаказ на Soul Sacrifice, получат два костюма и возможность скачать японскую озвучку. Все остальные смогут приобрести оригинальный войс-пак отдельно, но уже после релиза игры. По словам Кеидзи Инафуне, его новый проект уникален во всем. Разработчик вложил в Soul Sacrifice всю свою душу и теперь ждет не дождется того дня, когда игроки смогут увидеть ее в деле.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

PSV В плане технологии тащит конкретно, взять тот же АС3 Liberation. Визуалка как в 2 Части на РС. А эта игруля и к тому же контрастная, ухх, классно!

3

PS Vita = Nogaemz Капитан оригинальность, блеать :D А игра - довольно-таки приличная для уровня портативок. Опять же, поздравляю всех владельцев данного девайса. ;)

3

Играл в демку с японского стора, мне очень понравилось, и демка кстати была довольно длинная+ интересный кооператив, а японская озвучка действительно классная, возьму предзаказ(анг. сабы и яп. озвучка!), так как всё равно буду играть.

3

Ого, на PS Vita скоро аж дюжина игор наберется, вот это их штампуют с бешеной скоростью! ХД

2

Продавать ОЗВУЧКУ???????!!!!!!!!!!!!! Серьезно?! Что за "генитальное" решение упоротых маркетологов?

1

K0STIA Потер свой пост (случайно), где я спрашивал – а почему портативные игровые устройства называются консолями. Ну тут же выяснил, что многие игры PSV могут подключатся к PS3 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B8%D0%B3%D1%80_%D0%BD%D0%B0_PlayStation_Vita

1

Porter04 Название "приставка" пришло к нам задолго до появления портативных консолей, по этому является устоявшим словом, означающим игровое устройство (не только портативное) привязанное к поколения консолей (7 сейчас), а слова "портативные игровые устройства" означают более широкую группу устройств в которою входят планшеты, телефоны и даже старенький тетрис. Получается что портативная приставка уже не приставляется к чему либо, но название не меняет из-за своих характеристик, позволяющих наравне с старшими братьями (ХВОХ и СПС) называться "приставками" (консолями).

1

Soul Sacrifice познакомит владельцев PS Vita с темной мыльной стороной Кеидзи Инафуне в мае... Шучу, к PSV нормально отношусь, хотя и не имею.

1

в подарок 2 костюма и японская озвучка прям всю жизнь мечтал...

1