на главную
об игре
Soul Sacrifice 01.05.2013

Оценки Soul Sacrifice

 

На этой неделе в продажу в эксклюзивной версии для портативной консоли PlayStation Vita поступил новый ролевый экшен Soul Sacrifice, созданный под рукоовдством Кейдзи Инафуне (Keiji Inafune).

После публикации 26 обзоров, по данным Metacritic, средний балл игры составляет 77/100, оценки колеблются от 60/100 до 90/100. Начнем, по традиции, с низких оценок.

Edge поставил 60/100, отметив, что ошибка разработчиков заключается в том, что в игре оказалось слишком много повторяющихся моментов и одинаковых сражений. EGM, так же оценивший игру, пишет, что это неплохой представитель жанра, который может понравиться любителям экшен/RPG, но вряд ли поразит тех, кто не является фанатом подобных игр.

Destructoid, который поставил 80/100, пишет, что в игре очень большое количество контента, но, как и Edge, добавляет, что в Soul Sacrifice часто встречаются повторяющиеся моменты.

Vandal Online (90/100): «Несмотря на то, что Soul Sacrifice - неидеальная игра, это одна из самых увлекательных игр на данной консоли».

Европейский релиз Soul Sacrifice состоится сегодня.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Гоняю демку, вроде годная ]]

0