на главную
об игре
Soul Sacrifice 01.05.2013

Прошлое нескольких монстров из Soul Sacrifice

 

Давненько не было особых новостей и информации на счет неординарного «жертвенного» проекта для PlayStation Vita, получившего название Soul Sacrifice и предлагающего игрокам жертвовать части тела своих драгоценных персонажей, во имя спасения сетевых напарников. Недавно просочилась довольно занимательная информация о нескольких врагах, которых игроку предстоит встретить во время прохождения игры.

Фактически все монстры в Soul Sacrifice однажды были людьми. Например, Гарпия некогда была дамой голубых кровей, которая влюбилась в неприметного торговца фруктами. Ежедневно она останавливалась у его лотка и покупала несколько плодов, надеясь, таким образом, привлечь внимание своего избранника. Ее любовь и аппетит неустанно росли, а в месте с ними росла и талия женщины. 

 


В один, казалось бы, ничем не отличающийся от других день, торговец, без лишних предупреждений, уехал в другой город. Убитая горем женщина услышала шепот тьмы, а разбитое сердце приняло ее в себя без сопротивления. Часть тела женщины затвердело, подобно высохшей глине, а выросшие из спины крылья понесли в соседний город, вслед за возлюбленным. Переполненная чувствами, но уже не любовью, а завистью и злобой, она поддалась позыву аппетита и поглотила мужчину целиком. С того самого дня, Гарпия ежедневно кружит в небесах, выискивая свою новую жертву. 

Однажды, Цербер был простым воином, поклявшимся защищать свой город от дикарей. Вооружившись мечом и двумя верными сторожевыми псами, мужчина смело и преданно выполнял свою миссию. Но было нечто, от чего ни один меч, каким бы искусным его владелец не был, не сможет защитить страшная, истребляющая все живое болезнь, во мгновенье ока поглотившая весь городок. Стараясь не смотреть на мертвые тела людей, разбросанные по всему городу, Цербер с трудом закрыл городские ворота. В ночи раздался стук копыт и острое копье варвара, чье племя ворвалось в убитый болезнью город, вошло в спину его последнего защитника.

 

Оказавшись пред вратами небес, мужчина услышал странный голос: «готов ли ты пожертвовать собою, ради более важных вещей?». Он последовал за голосом, и с полным отчаяния криком был поглощен собственными псами. Ходит молва, что город Цербера все еще существует, но вошедший туда, никогда не найдет выхода.

Комментарии: 0
Ваш комментарий