на главную
об игре
Soul Sacrifice 01.05.2013

Soul Sacrifice - новый экшен для PS Vita

Продажи портативной консоли PlayStation Vita постепенно замедляются и готовятся войти в крутой штопор – на горизонте практически не осталось интересных и «больших» игр для нового творения инженерной мысли Sony Computer Entertainment, которым было бы по силам притянуть к себе внимание потребителей. Тем не менее, японская корпорация явно не намерена сдаваться на милость Nintendo с ее 3DS.

Накануне главштаб SCE запустил тизер-страничку таинственного проекта под названием Soul Sacrifice, который создается с прицелом на одну платформу – PlayStation Vita. Его жанр – фэнтезийный экшен, посвященный магам и их битвам со всякого рода нечистью. Кто именно занимается разработкой Soul Sacrifice – пока не известно.

Впрочем, по Сети уже курсируют байки о том, что Soul Sacrifice – это новое детище японской студии From Software, однако никаких документальных подтверждений этой информации пока нет. Плодородная почва для роения слухов – это лишь несколько мрачных концепт-артов, навевающих воспоминания о Demon’s Souls и Dark Souls.

Официальный анонс Soul Sacrifice должен состояться 10-го мая на специальной пресс-конференции, которую организует Sony Computer Entertainment.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

а на пк хоть что нибудь анонсируют?

1

У япошек по ходу на слово Soul стоит (Demon' Souls, Dark Souls, Soul Sacrifice)

1

Нормально, наштампуют еще. Главное чтобы качеством игры не подводили, как было на psp.

1

вита уг, акк на 40 мин, игры по цене на уровне кинца.Похоже япошки сильно лоханулись с выпуском недо psp,вот и создают игры "press x to complete the game"

1

Надеюсь что это детище фром софтвэйр)) Демон соулс на Вите это то что надо, жду анонса.

1

Arkezul акамулятора хватает на 5 часов и игры стоят 1700 максимум. Не говори если не знаешь. ОК ?

1

Inteprio Да ты хоть понимаешь что это одна серия игр?Demon Souls и Dark Souls это одна серия,ключевым словом является Souls.Жаль конечно что Souls Sacrifice выйдет на PS Vita,лучше бы вышла на xbox,а ещё лучше на ПК с улучшеными текстурками и DX11.

1

Слились питушки http://petitionbureau.org/darksoulsconsole

1

Если на пс3 нету игор, то на пс вита их совсем нет.

1