на главную
об игре
SoulCalibur 6 19.10.2018

На PlayStation Experience могут анонсировать еще и SoulCalibur VI

В сети не перестают угасать слухи, касательно PlayStation Experience, который находится в трех неделях от своего начала. При чем источником практически всех слухов является один и тот же человек, рассказавший о потенциальном анонсе Devil May Cry V и Resident Evil 2 Remake. 

Теперь этот же пользователь Reddit утверждает, что к концу года, предположительно на PSX 2017, состоится анонс Soul Calibur VI для РС, PS4 и Switch. Если Switch-версия не будет представлена, то ее анонс состоится во время январского Nintendo Direct, а Линк вернется в качестве гостевого персонажа.

Причина, по которой Soul Calibur VI не был анонсирован на свое двадцатилетие в декабре прошлого года, состоит в технических проблемах, отправивших игру в мини-разработческий ад. Эти технические проблемы связаны с добавлением в игру своего рода наборов движений или переключаемых стилей (на одного персонажа приходилось по несколько наборов движений и видов оружия). На эту ключевую особенность возлагались большие надежды, и поскольку она не работала так, как они того хотели, игру решили перенести.

Источник также утверждает, что Kilik вернется в игру вместе со своим посохом, а не оружием, которое все ненавидели в SCV. А еще вернутся супер-удары.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ждем кучу гостевых персонажей. Эцио Аудиторе в 5-ой части был великолепен.

10

YamyyYamyy мне он чёт по мувлистам не понравился :P - в 4 части за йоду было приятнее играть.

-1

Было б не плохо. Но пока это только слухи.

4

Жду не до ждусь, а то не поверите есть диск с PlayStation 1 пиратский Soul Edge )))) Да ДА ДА !!!

3

Сколько часов я наиграл на PS1 в soul calibur просто не счесть,если выйдет на пк это будет просто нечто)

2
Soul Calibur VI для РС

Прям слезы радости! Бросил поддерживать сони, но серию всегда любил. Теперь пк вариант! Рафаэль точит рапиру и ждёт Эми!

1

помнится SoulCalibur был любимым файтингом на Дримкаст после этого не играл, интересно будет поиграть, если конечно выйдет на пк, хотя в последнее время на пк всё портируют

1

Dead Viper так портирование тепер процесс совсем беззатратный - всё зависит лишь от согласия издателя и желание пилить под конкретно какую-то архитектуру.

2

главное чтоб был Митцуруги

0