на главную
об игре
SoulCalibur 5 31.01.2012

SoulCalibur 5 готовится к февральскому наплыву DLC

SoulCalibur 5 (PS3, Xbox 360) может и озолотилась, однако трудовые пчелки из Project Soul пока не спешат заказывать билеты в какой-нибудь тропический рай. Напротив, они неспешно готовят к спуску на воду первую партию DLC для игры – она состоит из трех контент-паков, каждый обойдется игрокам в два евро или 160 Microsoft Points.

Первый DLC покажется на PSN и Xbox Live в день релиза SoulCalibur 5 – 31-го января в Северной Америке и 3-го февраля в Европе. Содержание – девять «экзотичных» предметов для редактора персонажей, в числе которых бикини, крылья и боевые окраски, и оригинальная музыка из Soul Blade и SoulCalibur (треки можно будет купить по отдельности, каждый из них стоит один евро / 80 Microsoft Points).

Второй прибудет 14-го февраля. Наполнение у него аналогичное – девять аксессуаров для украшения собственноручно созданных персонажей, включая кимоно, бронированные бюстгальтеры и маски различных животных, да саундтреки из SoulCalibur 2 и SoulCalibur 3.

Последний третий объявится на двух консольных сервисах 28-го февраля и привнесет с собой, опять же, девять уникальных предметов (черепа, маски и камуфляжную форму) и саундтреки из SoulCalibur 4 и SoulCalibur: Broken Destiny.

Наборчики, прямо скажем, не особо интересные. Остается лишь надеяться на то, что кроме груды скарба для украшения персонажей разработчики добавят в игру и нечто более ценное. Скажем, новых бойцов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Какого фига игры которые я бы с удовольствием купил в лицензионном виде всегда выходят только на долбаных консолях...

1

Shadow-Death Потому что Какого фига игры которые я бы с удовольствием купил в лицензионном виде всегда выходят только на долбаных консолях... Да и файтинг этот консольный, хотя не скажешь то же самое про стрит файтер.

1

MORGANZOVKA Ну да, конечно. А на ПК подключить геймпад религия не позволяет, да?)

1