на главную
об игре
SoulCalibur 5 31.01.2012

SoulCalibur 5 озолотилась

Европейское подразделение Namco Bandai гордо рапортует о том, что разработка трехмерного файтинга SoulCalibur 5 (PS3, Xbox 360) была на днях завершена. Игра обзавелась «золотым» статусом, мастер-диск уже спешит в печатные цеха, производственные линии которых совсем скоро разродятся первым тиражом SC5. Дата выхода игры не изменилась – 31-е января для Северной Америки и 3-е февраля для Европы.

Вкратце о главном. Пятая часть SC совершит внеочередной скачок во времени. Семнадцать лет минуло с момента окончания последней битвы легендарных меченосцев, оба титульных меча вновь обрели реальные очертания и активно собирают под своими знаменами алчущих силы и власти героев – как знакомых фанатам SC, так и совсем зеленых, ранее не засветившихся ни в одной части серии. Центральным персонажем SC5 станет Патрокл – сын Софитии, которому предстоит принять самое непосредственное участие в судьбоносных событиях, без которых не обходится ни одна битва за обладание всесильными клинками.

В плане игровой механики SoulCalibur 5 намеревается исправить все огрехи предыдущей части. Схватки тут станут более быстрыми и стремительными, уникальные супер-комбо Critical Edge заиграют новыми красками, а система отмены атак и блокирование – предстанут в освеженном внешне и внутренне виде.

Напоследок. Вчера организаторы самого крупного киберспортивного турнира Evolution Championship Series, посвященного исключительно файтингам, объявили о том, что SoulCalibur 5 займет место одной из шести главных игр EVO 2012. Она составит компанию Super Street Fighter 4: Arcade Edition Ver. 2012, Ultimate Marvel vs. Capcom 3, Mortal Kombat, King of Fighters 13 и Street Fighter x Tekken. Увы, фанатам BlazBlue в этом году не подфартило.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Mаster Кроме японцев файтинги никто не умеет делать. А MK - это не файтинг. Это кровавое мочилово с дисбалансными персонажами.

1

неужели это г. ктото покупал??? ахх да.. Японские дети big fear потвоему это файтинг ? не , не слышал

0

Питушки в комментах? Нет, не слышал.

0

А что уже новая часть?!=)))) Мне понравились предыдущие две=)))))))

0

озолотиться — лочусь, лотишься; св. чем. 1. Книжн. Осветившись, приобрести золотистый цвет, оттенок. Озолотились главы гор. Облако озолотилось. 2. Разг. Приобрести много денег, золота; разбогатеть. Всю жизнь вкалывал, да так и не озолотился! Так какого хера?

0

Не по теме, но всем поклонникам Баттелфилд 3

&context=C3a99157ADOEgsToPDskJ8hdGa66Ppz9G5wgKeMZ0e

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

mariol Третья часть мне тоже понравилась, а четвёртая не очень. Посмотрим. trofim.gta

0

big fear Я пошутил так. Вообще я токо на псп играл

0

Petrakov ох лол я вчера 3 из пистолета завалил подряд причем они стояли ко мне лицом и ничего а ты млять в начале видео умудрился сфейлить дальше не смотрел очередной недоролик

0

Black Label Society Ну до такого задротсва, коем ты владееш мне еще рости и рости))

0

Black Label Society Троль проснулся! Всем в укрытие)

0

Нука запилили мне чего нового в Super Street Fighter 4: Arcade Edition Ver. 2012 ожидается, и поживее!

0

Petrakov я играю в батлу максимум 2-3 часа это много?)) и какой из меня тролль? просто вы уже дастали со своей хернёй какбдуто комуто интересно смотреть на ваше нубство учись у renderzuk который в воздухе самолёт подбил и умудрился обратно в него залезть вот это прикольно а то что вы там своё говно под музыку снимаете здесь это не кому не интересно

0

Black Label Society Он сел в подбитый самолет... женская логика братюнь :D

0

мдя...жаль что норм драки не выходят на компах

0

Европейское подразделение Namco Bandai гордо рапортует о том, что разработка трехмерного файтинга SoulCalibur 5 (PS3, Xbox 360) Дальше не читал...

0

Ещё один японский файтинг? Фу-ты-ну-ты, бяка.

-1