на главную
об игре
SoulCalibur 6 19.10.2018

Не прогнулись: создатели Soulcalibur VI не стали менять дизайн груди Хильды

В начале ноября этого года стало известно, что в файтинге Soulcalibur VI появится воительница Хильда.

Некоторым пользователям известного в определённых кругах сайта ResetEra не понравился один элемент внешнего вида девушки. Речь идёт о броне, которая не столько скрывает грудь Хильды, сколько подчёркивает её выдающиеся формы. По мнению посетителей ResetEra, «броня для грудей» выглядит плохо.

Впрочем, на днях в сети появился новый ролик второго сезона Soulcalibur VI, в котором можно увидеть, что внешний вид Хильды не изменился с момента дебютного трейлера, посвященного девушке.

Второй сезон стартует в Soulcalibur VI 25 ноября этого года. Хильда появится в игре 26 ноября. Также в рамках второго сезона в игру добавят новые приёмы и элементы для редактора персонажей.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Почему разработчики должны обращать внимание на мнение кучки больных на голову людей?

82
По мнению посетителей ResetEra
61

Ну норамль бронь сиськи комфортно дышат и защищены.Не вижу тут никакой проблемы.

41

Если бы разрабы на таких именно ущербов меньше обращали бы внимания...

39
По мнению посетителей ResetEra

а этот чушатник авторитетным считается что ли?

38

я думал они не прогнулись и тут вырез есть и броня открытая , а тут блин цельная. Как и говорили: чем больше позволяется делать этим ненормальным сжв-шникам тем больше они будут наглеть и требовать. Они блин столб даже могут обвинить в не толерантном поведении.

29

nismoua Да вы что? Он же так вызывающе стоит, это грязный индустриальный символ МПХ!

12

Дед Банзай Как и космические и боевые ракеты, пули, снаряды, поезда, въезжающие в тоннели, и небоскребы с сужающейся верхушкой? XD Мне вот интересно, как выглядел бы наш мир в параллельной реальности, где за 99% изобретений стояли бы женщины, а не мужчины? P.S. По теме, главное, чтобы у девушки, которая облачена в доспехи, не было латных сапог на высоких шпильках. Сколько раз замечал, как художники на Artstation рисуют эту несуразность, даже если у девушки более реалистичный сплошной панцирь. Хочешь лайкнуть такую работу, а потом глядишь на ноги и видишь высоченные шпильки... Но ещё хуже, когда у фантастических персонажей-девушек вместо нормального оружия есть только гигантские железные перчатки, каждая из которых размером едва ли не с них самих. И это без всякого экзоскелета.

1

-Raixs- А точно также бы выглядел. Думаю. различия были бы по большей части несущественные. Шпильки. бронелифчик. перчатки по центнеру каждая - это все из области фэнтэзи. драконов и магии. Художественный вымысел для красоты и ничего более.

4
По мнению посетителей ResetEra, «броня для грудей» выглядит плохо.

Тот кто это говорил, явно отсталый. Мне норм и грудь и броня Хильды.

10

Мне кажется разрабы сами не знали про то что на ресетере че то там не понравилось.

10

«Если ты — пользователь сайта ResetEra, то ты мусор и мнение твоё не учитывается.» А так... норм облик у персонажа, не знаю, до чего тут можно было докопаться.

7

Во! Вот это по нашему. Молодцы! Респект таким разработчикам за то что умеют держать удар и дать понять, что нытики эти просто никто и звать их никак.

7

Хорошей груди много не бывает.

7

Bamburrr Ну не знаю... Нечетное количество как-то смущает.

1

Мне вот интересно, как выглядел бы наш мир в параллельной реальности, где за 99% изобретений стояли бы женщины, а не мужчины? Чертовски интересный вопрос. Большинство изобретений сделаны мужчинами, потому что у них больше времени и к ним относятся как к расходному материалу. То есть науку двигать будут страшные чайлдфри, которые ещё и не могут зарабатывать проституцией, во всех её видах. Деревенские ведьмы, к примеру. Такие классические бабки-знахарки, выучившие свойства местных трав и знающие пяток заговоров и техник массажа. Заговор не в смысле магия, заговор как таймер, часы то солнечные и с собой их не возьмёшь. Такой мир остановится на уровне раннего средневековья.

5

Кстати на этои резетере гнали и на Ризу и на ксеноблеид, сборище опущенных какое-то, хачем вообще знать об их мнении, не то что прислушиваться

5

Где была бы логика, если бы они всетаки прогнулись и изменили ей грудь? Ведь судя по режиму создания и кастомайза, которые присутствуют в игре – это было бы крайне нелогично и даже забавно.

1

Сезонный пропуск №2 хоть как в Tekken не придется брать ?

0

За то под дуневой прогнулись

-7