на главную
об игре
Soulframe TBA

Digital Extremes раскрыли вдохновение, лежащее в основе языка Soulframe, подтвердив, что он принадлежит злодеям

Несмотря на то, что анонсированный трейлер был дублирован на английском языке, Soulframe, новейшая бесплатная игра Digital Extremes, имеет свой собственный внутриигровой язык, который уже был расшифрован преданными поклонниками студии. Хотя он использовался для расшифровки стихотворения, найденного на веб-сайте Soulframe, у многих возникали вопросы относительно того, каким был фактический язык, и был ли он основан на чем-то уже существующем.

В интервью креативный директор Digital Extreme Джефф Крукс рассказал о таинственном новом языке, который команда создала для Soulframe.

Идея заключалась в том, чтобы погрузить игроков в построение мира Soulframe, наличие собственного языка — хороший способ передать ощущение истории. Роза Ли (арт-директор игры) заслуживает похвалы за это. В качестве вдохновения она взглянула на несколько древних алфавитов, а затем разработала шрифт с жесткими формами, поскольку это язык злодеев игры. Мы будем использовать это больше в будущем, чтобы давать дополнительные подсказки миру с некоторым контентом при обмене прогрессом разработки.
Комментарии: 0
Ваш комментарий