на главную
об игре
Soulframe TBA

Разработчики Soulframe поделились более подробной информацией об игре

Soulframe — грядущая фэнтезийная MMORPG от разработчиков Warframe. Разработчики из Digital Extremes организовали стрим, который назывался на Twitch «Переходный стрим Warframe и Soulframe», и это точное описание. Разработчики в основном говорили о том, кто из команды Warframe перейдет на Soulframe, как они будут продолжать участвовать в будущих обновлениях Warframe и кто будет отвечать за продвижение Warframe. Другими словами, он был организован, чтобы убедить сообщество в том, что Warframe не забыта.

Разработчики рассказали о некоторых концепт-артах и ​​деталях из трейлера анонса Soulframe в прошлом месяце. Например, огромный волк, прикованный к земле в трейлере – Оренгал, и треугольный воздушный шар рядом с ним является сигналом, чтобы небесный корабль мог забрать его. Как игрок, вы не хотите, чтобы это произошло, потому что вы можете объединить с ним души и получить его силы.

После этого Digital Extremes показали несколько технических анимационных материалов и загрузили пару новых видео на свой канал YouTube. В одном разработчики отправляются на прогулку, обсуждая любимые моменты из собственного трейлера:

Комментарии: 0
Ваш комментарий