на главную
об игре
Soulstice 20.09.2022

Новый трейлер и геймплей фэнтезийной ролевой игры Soulstice с Gamescom 2021

Издательство Modus Games и разработчик Reply Game Studios выпустили на Gamescom 2021 трейлер фэнтезийной ролевой игры Soulstice.

Кроме того, IGN опубликовал 14-минутный анализ игрового процесса с разработчиками.

Soulstice - это история о взрослении, действие которой происходит в фантастическом городе Илден, содержащий множество загадок, опасных врагов и более чем несколько магических элементов. Игроки должны взять под свой контроль двух сестер, Браяру и Лютню, одновременно, поскольку Браяра занимается рукопашным боем, а Лютня использует потусторонние способности.

Soulstice выйдет для PlayStation 5, Xbox Series и ПК в Steam в 2022 году.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Разработчики явно решили замиксовать Берсерка и Клеймор, и уж кого, а меня это ещё как радует. Очень жду!

5

пока трейлер смотрел, как раз название аниме запамятовал. Благодаря тебе вспомнил. Пойти что ли снова Клеймор пересмотреть. ГГ из трейлера практически один в один как ГГ из Клеймор)) Атмосфера и боёвка зачётные, тоже жду игру. Тем более надеюсь, что у игры на 2022 год будут адекватные системные требования

3

Можно посмотреть, а можно и почитать) Мне экранизации в своё время не хватило, как то она обрывается слишком резко, и я пошёл посмотреть, есть ли манга, которая оказалась, собственно, первоисточником - как это обычно и бывает. Так вот, история там полностью закончена, а экранизация, как оказалось, рассказывает только 30-40% от оригинальных событий.

Это я так, для информации, вдруг интересно.

3

Ну да, в таком случае лучше довериться первоисточнику. Спасибо за наводку)))

3