на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014

Русификатор звука для South Park: The Stick of Truth (Демоверсия)

Это демоверсия русской озвучки для South Park: The Stick of Truth. Озвучено до момента, где родители оставляют сына одного в комнате. Если поддержите мой проект, то обещаю, что озвучу всю игру.
Путь для установки D:\Games\South Park.The Stick Of Truth или смотря куда вы установили игру.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Честно говоря, любая озвучка подойдёт за неимением официальной, так что я только ЗА!

25

aleks1105 Ну нехилые у тебя требования. А кто спонсировать это будет? Может ты? Нет. Так я и знал. Кубик в кубе палец об палец не ударят, пока им не заплатят. Так что сам катись отсюда. LPPI А у меня её и не было. Просто скачал репак и вскрыл файлы игры.

18

Ты просто супер, продолжай в том-же духе. Надеюсь у тебя не пропадёт энтузиазм.

14

Если не MTV, то пусть хотя бы Гоблин.

5

Мне по любому понравиться озвучка, какой-бы она не была. Пусть будет одноголосая и без интонаций, главное что русская.

5

Чем ты вскрыл архивы со звуком?

4

Свяжитесь с Пучьковым(Гоблином) обговорите сколько будет стоить перевести игру и эту цену поставьте на boomstarter авось получится)

4

там где родители оставляют одного? так ты начальный ролик тока перевёл.... пфф ты так до второго пришествия переводить будешь...

2

[LioN] А такой вариант Вас устроит? https://vk.com/southparkthestickoftruth_rus?z=video-67675469_168010226%2Fvideos-67675469

1

[LioN] Зачем ты копируешь свои комментарии и пишешь их мне в личку? Что написать больше нечего? Вот что ты написал. [LioN] Нащет озвучки South Park Нууууууууу...Чуть-чуть лучше но не мог бы ты найти еще немного голосов для озвучивания хотя бы еще два (мужской и женский) и немного интонации тоже надо я бы помог но у меня голос ужасный и с звуковыми редакторами я не очень умею обращаться. Но яготов оказывать подержку Вот мой ответ. Нет, не мог бы. Да и какой в этом смысл? В игре около 13000 диалогов и нет никакой гарантии, что они это не бросят. Плюс им придётся записывать реплики по несколько раз, если это потребуется. Ты об этом хоть задумывался? Тебе надо сам и ищи.

1

Я придумал как сделать качественную озвучку и у меня есть средства для этого. Но я не знаю как открыть файлы с озвучкой .wem. Кто мож подскажет?

1

Peter Rodgers 1.У меня какая-то хрень-троянская с браузером через которую не выбрасывало мой ком и мне пришлось писать тоже самое по несколько раз потом мне надоело писать, и я написал в личку, здесь я тупонул.За это недоразумение я извиняюсь... 2.По-первых если ты действительно не против я мог бы найти голоса (у меня уже есть пару на примере). Во-вторых почему я так придрался к твоей интонации потому что я задумался как ты будешь озвучивать других персонажей например: Джимми (Бард) он жешь заикается , илик примеру Эла Гора ибо он умственно отсталый, или того же Эрика Картмана его злобные и разъяренные реплики или его забавную матерщину.Но для этого надо пару эмоций.А ты об этом хоть задумывался? P.S.Вот LPPI может решить проблему с раздвоенным голосом персонажей. По-моему…

1

Peter Rodgers Я попробую уговорить их, если получится о результатах сразу сообщу . О и кстати много ты перевел?

1

[LioN] Купи себе глобус Украины и фапай на него, а на русском сайте, да ещё обсуждая русскую локализацию изволь говорить по человечески.

0

abadula Ок ,но мне говорит человек с ником abadula серьезно?Который он неправильно написал .Так о какой грамотности идет дело. По крайней мере я хоть свой язык знаю...О и кстати тебя мать не научила что когда говорят взрослые то перебивать нельзя.

0

LPPI Это файл с игры значит попробуй через игру.Сделай самую элементарную реплику которая применяется в начале игры и ты услышишь то что хочешь . Но это займет немного времени...

0

[LioN] В принципе, я не против. Пришли ссылку на какое-нибудь видео с их голосами, желательно из игры. Можно даже аудио с их голосами. И тогда поговорим. Насчёт всего остального, это твои проблемы. Мало того, что в игре диалогов немерено и я всё за бесплатно озвучиваю, так ему ещё эмоции и интонации подавай. С такими требованиями, тебе к Гоблину и прочим, кто занимается озвучиванием этого мультсериала. Не устраивает моя озвучка, так не скачивай, никто не заставляет тебя это слушать. А кому надо, им и такая сойдёт.

0

Ты бог наш спаситель!)

0

Мне одному голос показался знакомым? Похож на Виктора Коклюшкина прям 1 в 1

0

Точную цитату гоблина не вспомню но смысл такой: "Я не побираюсь и не напрашиваюсь мол дайте мне перевести этот фильм/игру Поступает заказ - перевожу/озвучиваю."

0

Продолжай обязательно!!!

0

Peter Rodgers Отпишись, стоит ждать или нет, Если нет, то будем так играть, ничего страшного в этом нету =) На рутрэкере тоже давно не отписывался.

0

Такой энтузиазм - это хорошо, но если по делу, то самая кошегная русская озвучка только у MTV получится. Но, конечно же, за бесплатно они этого делать не будут

-7

Я конечно за ,за энтузиазм .Но извини за критику озвучка ужасна голса розходятса и я даже незнаю что шлушать оригинальною озвучку или твою.Ти читаэш просто текст а смисл шуточек южного парка в чем , в смешних фраза и интонациях. Вот даже тот самий Пучков(Гоблин) он создал на такую крилатую фразу как "Вы в ж0пyА я домой!!"-Ерика Картмана ,не помню как звучит в оригинале но по моему если перевести то вийдет не очень.Если хочеш перевести ету игру то тебе надо серйозно роботать .Извините ребят но я не могу ето слушать.

-11

А как ты снял DRM защиту с озвучки? Подскажи?

-14

carpocalips Удали свое "За" куда подальше лучше озвучку пусть сделают MTV лучше никто не сможет.

-35

стоп стоп, сам озвучиваешь ? пф, бред. Кубик в кубе или иди куда подальше.

-42