на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014

South Park.The Stick Of Truth- Игра для старших или же для детей?

Игрулька очень классная. Конечно, в первый раз, когда я включил, она мне показалась для детей лет 10, но через минуты 2-3 уже для +12, ещё через 10 минут уже +18. Сразу придупрежу , она для взрослых. Юмора и смеха у меня было во время прохождения игры очень много))) Конечно, многим она не понравится, потому что в этой игре очень много разврата и даже смахивает на озабоченность сюжета. От анал-антенны до анала мазохиста. Кто играл меня поймет.... 

Сам сюжет игры очень интересный, это одна из немногих игр, которая понравилась своим интересным сюжетом. Я с первой миссии до последней должен пукать. В этом и весь смысл игры  

Сюжет, графика, юмор, персонажи (прокачка умений и способностей), огромный выбор экипировки и т.д. - это всё у неё на 5+! 

В общем Obsidian Entertainment потрудилась на славу! Моя оценка игры 4++. Недостатком является , что в игре слишком легкое прохождение и отсутствие мультиплеера, а так всё за*бись!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

>Недостатком является отсутствие мультиплеера Народ совсем зажрался, чуть ли не в каждой игре мультиплеер хочет... -__- И хорошо, что его там нет. Так что никакой не недостаток. >Я с первой миссии до последней должен пукать. В этом и весь смысл игры А вот и нифига. Прошла всю игру, пердя лишь в обучении и паре ключевых моментов. А так обошлась оружием и заклинаниями.

36

В игре раскрыты внешняя и внутренняя политики США . Неужели ни кто этого не заметил ?

21

Незваный гость Так это основная фишка ЮП: стёб над мировыми событиям и политикой США.

11

Там для детей нету ничего. Игра наполнена сортирным юмором и сатирой. Дети не поймут просто.

8

Licee9 как можно было не слышать/ видеть мульт. сериал South Park?

7

самое прикольное что игрушка нереально эпичная и детскую игру воспринимаешь серьезнее чем трепыхание взрослых. играл только с баттерсом он лучший)

5

Кхе-кхе. Видно, что статью какой-то школьник написал - который, похоже, вообще с мультсериалом не знаком. Ничего полезного здесь не вычитал.

5

Если эта игра для детей то другие игры 18+ вообще для грудных младенцев.

3

Игра явно не для детей, так как в ней присутствуют взрослые сцены, а в общем игра очень забавная, прошел на 2 раза, всем советую.

3

Мнение человека, который и мульт даже не смотрел. Конечно для детей, ведь обложка такая жи красачнайа!!!111

2

Капитaн Котэ Она светилась в первой десятке топов продаж не раз вроде.

2

Rikudo Nagashi но на яйца Кенни всё равно пукнул Хиросимой :D

2

сКард Я видел, но не больше 2-3 серий по РенТВ. Жду такой же игрули с Симпсонами. :-)

1

"Игра для старших или же для детей?" Для старших детей!

1

Отличная игра, проходится почти... на одном дыхании, поклонники ЮП оценят) p.s....евреи не могут быть паладинами (Е.Картман)

1

Автор блога вообще в курсе о существований сериала?

1

Какого хера писать блог если ты не смотришь или хоть капли не шаришь в парке? кекас. Южный парк самый проблематичный мультифильм,если же у других шутки идут в закрытой форме,то здесь они шутят про что угодно и когда угодно

1

Russian Bear Когда дошел до места с падением тарелки на местный торговый центр и последующим превращением местных жителей в фашистов , это как понял тончайший намек на теракт 9/11, то был крайне удивлен отсутствием шумихи в США по этому поводу .

0

да игра отличная, прошёл все задания в игре и жду продолжения

0

Геймплейно - дно, в остальном - шедевр. И как у нее с продажами? такой популярный мульт вроде, а про продажи не слышно

-5

Лажа бредовая. Причем, не продается ни хрена.

-26