Ubisoft обещает выпустить South Park: The Stick of Truth в этом году

Cмотреть полную версию

Издательство Ubisoft подтвердило свое намерение выпустить ролевую игру South Park: The Stick of Truth в этом году. RPG от студии Obsidian должна была выйти до конца июня, однако смерть THQ смешала все карты разработчиков.

Ubisoft приобрела права на South Park: The Stick of Truth на аукционе, состоявшемся этой зимой. Издатель обещает, что игра выйдет в 2013 «календарном году», то есть до конца декабря. Ее целевые платформы все те же: это PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Помогите найти трубу Пропуская диалоги в Южном Парке без контекста Реакция Пиппы на призыв Мистера Мазохиста
Комментарии: 21
Руйдер

интересно она матной будет ?

18
DiLouk

Сценарий к игре написали авторы сериала, так что очень жду!

17
_Zeromus_

РПГ по южному парку, та это надо видеть!

15
1oo1oo1

Swerlast Обсидиан делают,а юбисофт издают

12
LordAlastor

Обсидиановцы одни из тех разработчиков, кто сейчас делает игры с душой, а не ради денег. Думаю игра получится хорошей. Юбисовт не ошиблась, что выкупила права.

11
lookykz

ехх если бы сделали русскую озвучку как в сериале, даже если будет русская озвучка то явна будет она тупая, и наверно нам придется играть на инглш....

6
you401

PRIE7T хахаха)) Похоже нужны будут последние Flash драйвера)

6
daniilka_94

you40,Юбисофт выпустила много отличных игр, у них были шикарные игровые серии которые они слили благодоря саоей лени и жажды получить много денег.когда смотришь на такие игры как последние части Принца Персии,Сплинтер Селл,Гост Рекон,Ассассинс Крид, особого доверия к ним не испытываешь

3
YaLi

Жду Жду Жду!!!

2
Kochu

Ой красава , я даже купил бы ее !

2
vladchij

чувствую что юбисофт испортят игру. Юбисофт - издатель вообще-то.

2
you401

daniilka_94 В принципе, согласен с тобой, конвеерность их сгубит. Но с другой стороны - это уже дело вкуса. Мне Ассассин нравится. СП выходит раз в неделю - я смотрю и мне по-барабану(они вообще 1 серию за 6 дней делают и ничего)) )

2
spaMER_ID

daniilka_94 При чём здесь беседка? Игру как и раньше делают обсидиан, но теперь ИЗДАЮТ юбики.

2
PRIE7T

круто, хочется поиграть) интересно а какие системные требования будут?)

1
you401

daniilka_94 А мне наоборот кул! Юбы одни из моих любимых разрабов, поневоле верю в них. Да и не думаю, что Стоун и Паркер будут сквозь завесу смотреть на разработку игры, как никак, это их творение. Правда очень жаль и Бефесдовцев, если бы из их рук игра бы вышла, было бы ещё круче, ведь РПГ это именно их жанр.

0
Vlad_Epifanov

DiLouk не только сценарии они еще и разработкой занимаются

0
www111www

you401 Ага, а обсидиан говно клепают? Твоя бефезда, в своё время выпустила Руж Варриор и Фаллаут 3. Со стороны обсидиан таких касяков не наблюдалось. Эти великие люди подарили миру Фаллоут1-2. Если кто-то умеет делать РПГ, так это именно обсидиан, а не твоя беседка, которая говно-скайрим склепала. Тупая бездарная пустышка. Игру года должен был получить Деюс Экс.

0
L10NzGaT3

ЮБИСОФТ КУПИЛА ТОРГОВУЮ МАРКУ METROOOO

-2

так ее по прежнему обсидиан делают?или юбисофт?

-3
daniilka_94

чувствую что юбисофт испортят игру.

-4
Sergio212am

Игра как сериал чисто для американцев.

-21