на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014

Выход DLC для South Park: The Stick of Truth маловероятен, но теоретически возможен

Хотя вероятность того, что для South Park: The Stick of Truth когда-нибудь выйдут скачиваемые дополнения, крайне мала, она все-таки существует.

Беседуя с Polygon, глава Obsidian Entertainment Фергус Уркхарт объяснил, что его команда обсуждала возможные DLC, когда занималась разработкой. Сейчас студия пытается связаться с Ubisoft, чтобы обсудить дальнейшие планы на игру, но, насколько известно Уркхарту, как-то поддерживать The Stick of Truth ее издатель не собирается, и ее будущее находится под вопросом.

Изначально планировалось, что издавать игру по мотивам сатирического мультсериала будет ныне закрывшаяся THQ, а когда права на The Stick of Truth приобрела Ubisoft, то Obsidian пришлось ускорить процесс разработки в соответствии с желаниями нового партнера.

«Мы всегда обсуждали рассуждали, как можно расширить историю через DLC, но это все были слова на бумаге, – объяснил Уркхарт. – Мы никогда не уходили дальше разговоров. Это было в то время, когда была вовлечена THQ. Когда игра перешла к Ubisoft, возникло больше давления, чтобы поскорее ее закончить».

 

Если же ситуация изменится, и Obsidian и Ubisoft придут к соглашению, мы обязательно вам сообщим.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Когда игра перешла к Ubisoft, возникло больше давления, чтобы поскорее ее закончить Типично для юбиков. В ДЛС будут вышки?

7

Когда игра перешла к Ubisoft, возникло больше давления, чтобы поскорее ее закончить Ну, в отличие от того же FC4 или Юнити, тут давление практически не ощущается. А вообще, раз сиквела не будет, то хотелось бы небольшой аддон, а не просто эксклюзивный лут и одну миссию.

4

Не думаю, что Убейсофт пройдет мимо. Фанаты dlc брали и брать будут

2

Жалко что длс не будет игра офигенная

-1

игре не смотря на свою насыщенность вещами знакомым всем фанатам, явно чувствуется что чего то не хватает

-2