на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014

South Park: The Stick of Truth имеет шансы обзавестись новым контентом

Спустя год после релиза игры разработчики South Park: The Stick of Truth из Obsidian Entertainment рассматривают возможность выпуска дополнительного контента — однако пока что это лишь мысли вслух.

В разговоре с Polygon босс Obsidian Фергюс Уркхарт выразил уверенность в том, что Ubisoft уже «покончила» с South Park: The Stick of Truth, несмотря на то, что игра способна стать площадкой для потенциальных сюжетных DLC.

«Я не знаю, какими бы могли стать DLC. Мы всегда рассматривали их как расширение сюжетной истории, но они сущетсвовали лишь на бумаге — и никогда не выбирались за ее пределы», — рассказал босс Obsidian Entertainment.

«Это было еще при THQ. Когда игра перешла к Ubisoft, на нас стало оказываться давление, чтобы вовремя завершить разработку. Пожалуй, это и стало для нас приоритетом, и мы поскорее доделали игру», — отметил Фергюс.

Успев отдохнуть от игры, в Obsidian теперь ищут возможность для создания сюжетных DLC. Реакцию Ubisoft на это еще предстоит выяснить.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Чтобы Ubisoft-то - да от DLC отказались? Хах.

50

Господи, зачем сейчас нужно это DLC. Все кто мог уже ее давно прошли и удалили. Пусть лучше сиквел сделают. С удовольствием бы сыграл

33

SPR1GGAN И часто ты смотришь подобные вещи для полноты анализа интеллектуальной ценности?

27

Новые 3 предмета и 1 новое задание всего за 10.99

16

Очень хочу чтобы выпустили продолжение. Игра просто потрясающая! Прошел на одном дыхании.

12

Лучше пусть сделают сиквел.

10

Да пофиг что, лишь бы смысл был тот же...

8

А знаете, я бы еще поиграл). Только из-за реплики Баттерса на твой пердёж). Цитирую: -на твоём месте я бы проверил штаны Мне теперь жена так говорит(

6

С удовольствием прошпилю все DLC, которые выйдут! Очень кайфанул с игры)

6

хотя сиквел всегда лучше DLC

4

Игра получилась очень даже неплохой, хорошо бы выпустили контент, переиграл бы в нее еще раз))

3

Отличная новость! Классная игра, будем ждать ДЛС!

3

Вот незадача. Всё ещё не могу выбраться от инопланетного горема. Ну что за БАТХЕРТ такой то!

3

Лучше бы новую часть сделали. DLC слишком крохотные получаются. Либо, можно сделать DLC в виде новой части.

1

Без хорошей озвучки играть в это не катит. Мульт - крутота. Игра, да ещё и без хорошего перевода - м..... так себе. Не айс. Английская озвучка просто блистательна. Как можно ее променять на тухляк, который может сейчас предложить любой российский лоКАЛизатор?

1

Лучше бы озвучку запилили !

0

Было бы не плохо, игруха прикольная получилась!

0

Хреново. Только купил на новогодней распродаже. Думал поиграть, а теперь придётся ждать эти ДЛС, скидку на них и только тогда играть в полную игру. :(

0

скорее быть не длц, а конвейеру...юбисофт такой юбисофт

0

Stenduper одного раза хватило ,анальный поход хомячка сразу дал понять для кого данный продукт ,зонд в заднице в,который показан в игре ,в очередной рас это подтвердил ,60 минусов ,в очередной рас показывает ,сколько говноедов на ПГ

0

Спустя год добавят детей-вампов, людокрабов и локацию с кладбищем, которые выпилили изначально за 10.99$. В этом весь Юбейсофт. Лучше уж делайте новую гаму, а то заново перепроходить старую ради 30 минут добавленного гемплея уже не айс.

0

Лучше уж 2-ю часть делайте! А не то 4 предмета- за 8$. Кушайте, не обляпайтесь

0

Жадность портит целостность продукта! Почему бы к Джаконде крусного коня на фоне не пририсовать?! з.ы. подкрепят ачивами - придётся ж проходить... долбанный перфекционизм(

-6

Без хорошей озвучки играть в это не катит. Мульт - крутота. Игра, да ещё и без хорошего перевода - м..... так себе. Не айс.

-13

что мульт ,что игра ,для умственно отсталых .

-72