на главную
об игре
Space Engineers 23.10.2013

Немного об уникальных особенностях планет в Space Engineers

Компания Keen Software House выложила новое видео, посвященное космическому sandbox проекту Space Engineers. На этот раз команда решила рассказать об уникальных особенностях планет, которые появились в игре еще в ноябре 2015 года. И стало известно, что:

- Планеты в игре очень большие. Например, если вы захотите объехать планету на машине, то придется потратить час реального времени (а на приземление уходит минут 10).
- На межпланетные перелеты уходит примерно 5 часов, поэтому команда и добавила прыжковые двигатели, чтобы игрокам не пришлось тратить большое количество времени на подобные путешествия.
- Для приземления на планету необходимо сперва скрафтить различные устройства.

Также вышли обновления 01.119 и 01.119.012. Улучшены Easy Start 1 корабли. Метеоритный шторм теперь включен в режиме выживания по умолчанию. Исправлен неограниченный FPS в главном меню и на экранах загрузки.

Игроки в режиме выживания теперь возрождаются с вооружением и боеприпасами. Добавлен эффект повреждений к блокам проектора и контейнера.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

толковое руководство бы кто сделал... а то после например майнкрафта интерфейс у игры даже на русском путанный и не особо понятно что к чему и как

7

Планеты в игре очень большие. Например, если вы захотите объехать планету на машине, то придется потратить час реального времени Это шутка? Планета, которую можно объехать за час.... Ну да, очень большая планета. На самом деле, планеты очень маленькие, примерно как игровая карта GTA San Andreas или GTA 5, только сферическая. Так что до реалистичных планетарных размеров игровым планетам еще очень далеко. Особенно смешно смотрятся планеты с орбиты- совсем небольшие озера, горы и т.д. смотрятся гигантами по сравнению с размерами планет. Смех одним словом! Позорище, а не планеты! Они имеют размеры астероидов.

1

Хорошо всё сделали. Кстати в неё можно играть по сети хоть у тебя пиратка или лицензия тока надо steam а то будет говорить запусти steam. C другом играли по пираткам и норм. И всего добавили прост крутая игра!

1

TrollKill1 Её стоит купить, мастерская это неотъемлемая часть игры

0

Я так и не разобрался в ней. Нет адекватного режима обучения.

0