на главную
об игре
Space Engineers 23.10.2013

Space Engineers бесплатно в Steam на этих выходных

Космос, в большинстве случаев, делает все лучше. А если речь идет об инженерной работе в космосе – то это почти легенда. 

Space Engineers – sandbox игра, где вам предстоит исследовать пояс астероидов для строительства космической базы или корабля. Внимательные игроки могут сконструировать поразительные вещи находя и собирая различные элементы в режиме выживания, или расслабиться и применить свое воображение в креативном режиме. 

Все же остальные могут просто устраивать взрывы в космосе. На этих выходных Space Engineers будет доступна в Steam бесплатно. Так что если вы не заняты массовой резней орков в Shadow of Mordor, или не спасаете шкуру в Alien: Isolation, то можно попробовать работу космического инженера.

Источник

Комментарии: 7
Ваш комментарий

наверное единственная игра из раннего доступа, разработчики которой постоянно выпускают к ней обновления, добавляющие что то новое в игру, без каких либо обещаний на полгода вперед.

6

Космические инженеры. Интересно. Наверное.

3

народ, я что-то туплю. бесплатно она будет только на время выходных, а потом придется за нее платить что ли...

2

Давно хотелось игрушку попробовать, а тут она бесплатна =) Круто, опробуем, за новость огромное спасибо, в Steam захожу в последнее время редко, сам бы не увидел

1

Люблю такое, обязательно возьму, спасибо за сигнал.

1