на главную
об игре

Релиз Space Hulk: Deathwing был омрачен низкой производительностью игры

Ожидаемый экшен Space Hulk: Deathwing во вселенной Warhammer 40K сумел разочаровать игроков на PC, и причина этому кроется в низкой производительности даже на топовых конфигурациях.

Пока что суть проблемы не ясна, но многие пользователи сообщают о загрузке процессоров на 90-100%. Снижение качества графических настроек никак не влияет на производительность и загрузку процессоров.

Еще в ноябре в рамках тестирования появлялись сообщения от игроков, которые заявляли о низкой производительности на рекомендуемых конфигурациях. По-видимому, до ближайшего патча играть в Deathwing не стоит.

А что скажут об этой проблеме наши пользователи? Кто-то уже столкнулся с подобным?

102
93
Комментарии:  93
Ваш комментарий

Сейчас почти любая игра имеет подобные проблемы на старте. Такое чувство будто среди разработчиков на пк идёт какое-то негласное соревнование, типо победит тот, кто запилит самый не оптимизированный кусок говна. Надоело это уже если честно.

Portmen Тоже заметил,что последние лет так 5 выпускается то что потом допиливается,либо длц либо патчами-что это?хитрый маркетинг?или зажравшийся маразм?

Portmen и что-то, увы, пока никто не побеждает((((((

Portmen Тут все просто, 2016 год это год плохой оптимизации.

Да это полный абзац! Пока врагов нет, идёт стабильно больше 60 кадров в секунду, но как они вылезут из вентиляции, то это просто... ОДИН МАТЬ ИХ КАДР В СЕКУНДУ!!! На любых настройках, в любом разрешение. -_-

1Archangel1 у меня точно такая же проблема !

Я играл, отличная игруха, хорошая атмосфера, однако да, немного однообразные локации и монстры. Правда однообразные коричневые локации и резиновые монстры были и в DOOM, но это вообще почему то никого не смутило, а тут вдруг стало жирным минусом. По поводу того что жалуются что лагает вообще не пойму, играл на ультрах, за игру был лишь один вылет и ни одного фриза, сменили бы уже свои помойные вёдра да играли в игры нормально вместо того чтобы бежать и жаловаться на все форумы, в крайней случае попробуйте не выкручивать до максимума настройки сглаживания и теней, глядишь и лагать перестанет.

Grand-master И что же у вас за "ведро"?

разрабы походу сами игры свои вообще не тестируют

redJoker А нахрена? Время - деньги. И так слопают.

Не понос так золотуха. Как сказала бы бабуля.

Шок! Сенсация! Вышла не оптимизированная игра в 2016 году! Вызывайте полицию и пожарных! Горим! (нет)

Теперь видимо качество игры зависит от кол-ва игроков которые умудрятся купить игру и начать возмущаться и требовать порой просто свои деньги назад.

если бы продавали это гоуно за 349 рублей, то претензий не было. за 2 косаря получаешь убогий графон, аля PS3, зато на унреале 4, дохлый мультиплеер и нулевую оптимизацию. вот это всё на amd fx 8350, 16gb ddr3 и r9 290x:

legusor Сама игра то неплохая( согласен, что дорого), но вот на оптимизацию вообще забили, у "фокусов" это традиция такая, хотя BFGA более менее оптимизирован.

Не понос, не золотуха, а эпидемия краснухи. В инкубационный период лютый патч должен выйти. Иначе крах... :)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ