на главную
об игре
Space Rangers 2: Dominators 25.11.2004

Space Rangers HD: A War Apart - Таблица Cheat Engine 6.2 (+15)[STEAM - v2.1.1180.0]

Таблица Cheat Engine 6.2 (-) для Steam

ТОЛЬКО ДЛЯ:

Как пользоваться:
1. Загружаете свою игру или начинайте новую
2. Запускаете таблицу и выбираете процесс игры
3. Меняйте значения или замораживайте их

present:

Работоспособность проверена на Steam.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

"У Генератора % Защиты - нужно установить значение "1", чтобы увеличить защиту на максимум." - не верно. Минимальное значение - 0 = 50% защиты, 1 = 49%. "Creat by Trial4eg За основу взят шаблон автора OneSt Специально для йplayground.ruй >>>НеУважаемая администрация всех остальных сайтов, и любителей CTRLC+CTRLV если я найду эту таблицу на вашем сайте без указания автора ИЛИ не найду этот текст скачав таблицу, дальнейшие обновления таблицы будут приватными.<<<" Палехчи, парень. Твои 15 колонок таблицы формируются за 30-60 минут по шаблону. Не возноси себя слишком высоко. Таблица крайне мала. Нет модели корпуса. Нет слотов оружий. Нет манипуляций с инвентарем (в частности микромодули и зонды). Позже сделаю максимально полную таблицу и выложу отдельно. Кстати, игру можно взломать и без обнаружения античит-системой (все ачивки будут продолжать работать, счет игры будет доступен для публикации в таблице рекордов). Сначала думал выложить не запаленный античитом сейв, где в первый день игры полная комплектация корабля. Но поразмыслив, решил, что лучше этого не делать. Ибо начнется наплыв рекордов с одинаковыми никами, апдейт античита, новый патч - это все не весело. Достаточно просто того, что я могу заверить каждого, что игру можно взломать, при этом продолжать получать ачивки и попасть в таблицу рекордов.

2

не могу зацепить процесс, ни ce 6.3, ни artmoney. другие процессы цепляются без вопросов...

1

И здравствуй новый патч 2.1.1248 .

1

Чет не пойму как таблицу запустить формат СТ не понимает не одна программа подскажите как запустить в подробностях Пожалуйста

0

Запускать через программу Cheat Engine 6.2, в неё добавляешь и подключаешь процесс игры. А дальше уже редактируй значения.

0