на главную
об игре
Space Rangers 2: Rise of the Dominators 25.11.2004

"Космические рейнджеры 2" выходят в онлайн

Фирма "1С" и компания Elemental Games запустили в эксплуатацию официальный сайт отечественной стратегии "Космические рейнджеры 2. Доминаторы". Посетив данный интернет-ресурс, вы всегда сможете узнать самые последние новости, прочесть объемную информацию о проекте, насладиться великолепными скриншотами, скачать демонстрационные трейлеры и попробовать свои силы в захватывающей flash-игре.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Космические рейнджеры 2 КРУТАЯ ИГРУХА! ВАЩЕ РУЛИТ!

0

Космические рейнджеры 2-forever!!!Я очень хочу он-лайн версию этой игры!!!

0

Хочется чтоб игроки заняли место ботов! Например свободно общатся, быть кем угодно, админы заняли место привительства а модераторы место военных и тп. Игру обожаю но надоедает однообразность после того как пройдёшь всю.

0

Давно мечтал о Космических Рейнджерах в онлайне. Вот бы Elemental Games осуществили мечту, в реальность. И мне кажется что управление должно быть как в гипере : ‘ сtrl ђ“’ И еще добавить несколько функций мыши. Или например возможность, что бы несколько человек сидели за одним кораблём: Один например, за турелями, другой за управлением, третий... и короче все в этом роде. Новые корбли тоже не помешали бы, текстуры и звуки выстрелов пушек... Но пока — это только фантазии :"(

0

рейнджеров в онлайне лучше неделать выйдет полное фуфло а вот самому офигенно!!!

0

как скачать онлу версию? подскажите! и обращайтесь через маил

0

если сделают онлайн версию,то какой-пошаговой или real time?у каво какие мнения

0

где достать онлайн версию, желательно нахаляву

0

било би в онлайне давно би скачал!

0

космические рейнджеры 2 - форева!!! Одна из моих любимейших игрух.

0

думаю будет управление человеком,у него свой корабль,придётся выполнять множество мисий,на разнеых планетах,на каждой планете будут свои развлечения и турниры,в космосе каждый игрок сможет испытать свои силы стреляя друг в друга и пушек установленных на кораблях(своих же)<<<вот мечта

0

Перед тем как писать что вы хотите, прочитайте полностью новость и потом пишите. Компания Elemental Games предлагает браузерную игру по вселенной Рейнджеров - игру назвали "Империя". Сейчас идёт открытый бета-тест, так что все желающие регайтесь и играйте. Из последних обновлений было расширено вселенные и добавление новые сервера. В скором времени будет онлайн игра(уже не браузерка=)) "Время Звезд", скрины можно глянуть тоже на главном сайте.

0