на главную
об игре
Space Rangers 2: Dominators 25.11.2004

"Космические рейнджеры HD: Революция" - в продаже с 15 марта

«1С-СофтКлаб» определилась с точной датой релиза долгожданного продолжения второй части «Космических рейнджеров». На прилавках магазинов игра появится 15 марта.

«Космические рейнджеры HD: Революция» – официальное самостоятельное дополнение к культовому отечественному проекту «Космические рейнджеры 2», разработанное студией СНК-Games в сотрудничестве с фанатами серии. По словам разработчиков, игра без проблем запускается на всех современных операционных системах, поддерживает весь спектр разрешений, вертикальную синхронизацию и сглаживание, работу с многоядерными процессорами и большими объемами оперативной памяти.

Вас ждут две полноценные ветви развития, проходить которые можно одновременно. Вы вправе сами выбирать, за кого играть, за пирата или агента под прикрытием. Разумеется, все решения повлияют на развитие сюжета и персонажа. В зависимости от ваших действий изменится будущее всего обитаемого мира: вы можете положить конец пиратскому нашествию либо, напротив, поставить на колени Коалицию. Для тех, кто не знаком с проектом, напомним, серия «Космические рейнджеры» принадлежит к жанру так называемых «эпических игр» и сочетает в себе элементы RPG, пошаговой стратегии, текстового квеста и аркады.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Да, до сих пор можно играть в них и они всё равно не надоедают)

3

Ну что же? Отличная игра в своем жанре. Тут есть всё и своеобразный юмор ,какой с головой тебя накрывает и порой доставляет своей тонкостью. Игра , какая временами затягивает не хуже новых игр.

3

Шикарная игра! Если сядешь играть, то потом не оторвешься. Вот ещё на iOS и Android вышла бы.

2

Чувствую засяду я за этой прекрасной игрой на недельку - вторую)))

2

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Игра шедевр.Лучшее от Российских разработчиков.

2

Executor666 Что ты понимаешь под HD? Добавили высокие разрешения и поддержку win7. + на старой версии была тупая система зашиты которая на 7-ке не шла. +новые текстовые квесты, и скриптовые события. Как не крути,а я как фанат рад. И это хороший повод перепройти игру.

2

400р-много для неё,да ЕА конечно впарили бы гораздо дороже(были бы издателями),но и 1С сейчас те ещё ленивые ублюдки,которые не прочь заработать на фанатах применяя минимум усилий...Качество локализаций у них тоже УГ(хотя Лара звучит неплохо),Bioshock Infinite вообще не хотели переводить.

2

Раньше хоть игры делали,а сейчас российский игропром в полном развале

2

Блин, конечно куплю! Но что не могли что-нибудь получше придумать, чем добавить пару десятков текстовых квестов и перевести игру в HD

2

1. В третьей части не вижу смысла, ибо игра будет повторять сама себя. Пекрезагрузка и так набрала в себя столько всего что на 3ю часть тянет, только со старым сюжетом=) 2. Свершилось! Сколько людей былы вынуждены с грустью смотреть на диск КР и проклинать долбанную несовместимость виндосов! А так же маленькое разрешение... Разработчики так перекопали игру, что старого там остались только название и некоторое типы кораблей.

2

Alex Coachman Игра будет в стиме и с достижениями! Большенство конечно спиратят... так со всеми играми происходит без онлайна постоянного. Разработчики тут не причем, Бренд принадлежит 1С. Разработчиков наняли как рабочую силу, от количества продаж они не получат ни копейки и их желание или нежелание никак не повлияет на создание новых КР или добротных игр РПГ жанра, почему? Потому что в России геймдев МЕРТВ, единственная ХОРОШАЯ команда разработчик Катаури интерактив(Космические рейнджеры, Кингс Баунти) увели в ММО рынок! В России некому делать хорошие игры+ 1С никогда не даст хороший бюджет для полноценного ААА проекта.

2

Очень приятно, что этот проект не забыли, дополнили и, наконец, подогнали под современный формат!

2

Наконец!!!11 Еееее! Супер игра.

1

MaGothic Большинство людей которые делали ту Революцию, причастны к HD римейку. В игре нет практически ничего общего с некоммерческим дополнением кроме названия, контент новый+ХД.

1

PG soooooooooooooooooooooooo sloooooooooooooooow.

1

Хорошая новость. Кста в стиме будет?

1

Модно нынче стало HD(хотя HD только в заголовке.На деле его нет) ремейки выпускать и продавать как полноценные игры.

1

Очень ждал! Полюбэ лицуха!

1

Лучшая новость за сегодня

1

Хотел бы я хотя бы разок увидеть полноценную третью часть.

1

Executor666 HD Революция преподносится как дополнение, а не как новая игра. + подтянули оригинал, для современных систем при цене в 400р.

1

Executor666 Она и не стоит как полноценная игра... 9,5 баксов. Кто играл в оригинал на фул ХД знает что процесс малоприятный. В любом случае кому нужно купит остальные пройдут мимо, главное что бы молча =)

1

Ну всё Доминаторы! Поставлю микромодуль третьего уровня на Турбогравир и прыгаю на 40 парсек в Гралгар! Блазер, я вырву твою жирную рожу из твоего приваренного тела. Келлер, я засуну тебя в чёрную дыру! Террон, я вырву твои красные глаза! Бойтесь рейнджера из Солнечной системы! Я раскрошу вас на минералы и ноды!

1

Эхх.. были времена. Аддон фанатский который еще и продают это конечно хорошо, но это не то чего все хотели бы.

1

на кикстартер 3ю часть надо :) может что и соберёт :)

1

Zhirik Зачем? У 1С деньги куры не клюют.

1

Пора бы уже полноценную третью часть делать.

1

Вот все так хвалят, радуются, но ведь, как не печально, 99% спиратят, тем самым отталкивая разработчиков от переиздания классики. ( Жаль не в стим и с достижениями.

1

Легенда отечественного игродела. Всем не знакомым с оригиналом - обязательна к приобретению. Образец подлинного искусства. Alex Coachman Насчет Стима, это в точку. Там бы игру раскупали быстро, и не только наши игроки.

1

Не написали способ распространения, но в любом случае МАСТ ХЕВ! Помню как я залипал в неё и пере проходил только чтобы увидеть все текстовые квесты=)

1

Fixe А ты тоже записывал свои ходы на бумажку? :) Помню, по одному квесту даже карту лабиринта пришлось рисовать - коридоры, развилки, количество шагов...

1

DiLouk :D Да рядом лежала тетрадка в которой были записаны все варианты ответов и карты =) Особо запомнился квест на испытания "дома ужасов". А простые квесты по доставке....например надо было выполнить важное поручение - привезти запас "красных кнопок" без которых не может работать не 1 космический корабль=)

1

Нужно будет обязательно в Steam купить.

1

На диске только дополнение?Или оригинал в комплекте будет идти?Лицензионный диск Космобойцев2 потерял :(

1

Ураааааааа!!! Ну вот уже дождался!

1

честно говоря , мне первая часть больше понравилась , почему ее не обновят??

1

Сколько изрисованных лабиринтами листов бумаги, сколько матов выкрикнуто мной и ОТЦОМ во время прохождения квестов! Сколько эмоций! И столько же печали на лице, увидев титры, осознавая, что все... конец.

1

я бы хотел продолжение independence war.

1

сочетает в себе элементы RPG, пошаговой стратегии, текстового квеста и аркады Так-то там еще была смесь RTS и аркадного шутера (в планетарных боях).

1

Странно, что говнопроекты вроде Круизиса и Кода процветают, а такие шедевральные игры как КР и Сталкер загибаются потихоньку.

1

Sakegari А разница ? Кр в массы никогда не уйдет ,сталкера жалко!

1

Сколько изрисованных лабиринтами листов бумаги, сколько матов выкрикнуто мной и ОТЦОМ во время прохождения квестов! Сколько эмоций! И столько же печали на лице, увидев титры, осознавая, что все... конец.

1

Чувства фанатов сейчас не передать словами!

1

Поскорее бы продажу на торрентах начали! 10 лет почти ждали!

1

Ура! Жду предзаказа в стиме!

1

Обязательно куплю, такие игры не забываются ...

1

Отличная новость! За такую игру и денег не жалко отдать) Еще бы сделали Fallout 1 и 2 в HD качестве было бы вообще супер.

1

Игра великолепная, классная, суперская, классическая до последнего пикселя! Отличная новость!

1

Qwertyroyd Ну да, до Ждалкера и Кодлы ей далековато

1

Офигенчик, очень рад! Наконец-то дождались!

1

Ура! Жду предзаказа в стиме! Официальный предзаказ цифровой версии в магазине 1С-Софтклаб http://shop.1csc.ru/product/21806 - 399 рублей. Ключ дают сразу же, можно скачивать прелоад со Стима. Официальный предзаказ дисковой версии в магазине 1С-Интерес - http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/16110145/ - 399 рублей. Диск и ключ для стима.

1

aid87 Официальный предзаказ цифровой версии в магазине 1С-Софтклаб shop.1csc.ru/product/21806 - 399 рублей. Ключ дают сразу же, можно скачивать прелоад со Стима. Не работает ссылка.

1

Brikks Похоже сайт лежит. Сам лично вчера оттуда брал. UPD. Снова доступен.

1

Буду играть за Лякушу Оцубенчика!

1

Остался бы старый Саундтрек!

1

Я СОВЕТУЮ ВАМ ПОИГРАТЬ СУПЕР ИГРА САМ ИГРАЛ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ )

1

aid87 По приведённой тобой первой ссылке можно ли оплатить с помощью QIWI кошелька напрямую или с помощью QIWI Visa?

1

Если её сделали бы еще и на планшете, я б с ней не расставался бы!

1

По приведённой тобой первой ссылке можно ли оплатить с помощью QIWI кошелька напрямую или с помощью QIWI Visa? При покупке выбираешь QIWI, но счет на оплату приходит ни на QIWI. Вот инструкция: Чтобы оплатить счет через Qiwi кошелёк: Перейдите по ссылке на страницу Qiwi кошелька Введите номер телефона на который был выписан счет и пароль от Qiwi кошелька. Перейдите в раздел «Оплата». В окне поиска введите «Альфа Технологии» и перейдите на страницу провайдера. Введите сумму оплаты в поле «Сумма», в поле «Номер счета» введите 12 цифр счета сервиса и номер своего мобильного телефона. Подтвердите оплату, нажав кнопку «Заплатить». Проверьте корректность введенных данных и нажмите кнопку «Подтвердить». При корректной операции Вы получите на свой телефон SMS с подтверждением оплаты или кодом подтверждения услуги. Платёжный код: ******-******

1

Можно купить намного дешевле. http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1482656&ai=302911

1

Отличная игра, как первая так и вторая, переиздание надеюсь тоже будет удачным. Но больше всего мне хотелось бы полноценную ролевую игру в этой вселенной.

1

ivanproff 500р? Дешевле? в 1-с стоит 399, а у другого продавца на "плати.ру" 280. Нафиг референтную ссылку!

1

Обожаю эту игру! Правда скачаю с торрента.

1

Как узнал, не раздумывая в steam и купил!!! Спасибо разработчикам!

1

Скачаемс поиграемс, наверное.

0

Игра просто супер ждем ждем я даже куплю ее

0

Лицензионка. Без вариантов!!!!

0

Прикрутили пару свистелок, и туже игру по второму разу хомякам продадут.

0

Буду покупать, т.к. оригинал я "спиратил" у друга:))

0

Zrok Добавили высокие разрешения и поддержку win7-это сделали ещё фанаты-умельцы. +новые текстовые квесты, и скриптовые события-ага,тянет на полноценную игру.*сарказм*

0